Инна Сергеевна

Жeлaниe — этo caмoe глaвнoe. Кoгдa чeлoвeк хoчeт, тo oн дeлaeт вcё, чтoбы этoгo дocтичь, нecмoтря нa прeгрaды?)))

Ответы
Александр Бардаков

с деньгами мы и без ума проживём!!! — ( Х/ф "Женитьба Бальзаминова")учись сама а по меньше задавай вопросы на чужом горбу в рай не выедешь

Александр Бардаков

может что подкинуть ???223_Думают единицы. Думать – это привилегия !!! Думать - это право, которое берёт сам человек (Человек Разумный) или не берёт (человек неразумный). ( Алекс )

224_Нельзя говорить слово война или братоубийственная война, как сказал патриарх Алексий, скрывая смысл поступка!!! Смысл поступка надо ВСКРЫВАТЬ !!! ( Алекс )

Альберт Ихтонов

На самом деле, не надо много делать, чтоб желание сбылось, надо просто сильно хотеть и правильно формулировать желание....

Инна Сергеевна

Поподробней)))

Альберт Ихтонов

Космос или бог, он как джин, выполняет желания. только нужно правильно формулировать иначе получается не очень хорошо... Пример: хочу другую машину (мы думаем о новой, более дорогой), а результат может быть плачевный, после аварии покупаешь подешевле, но другую....

Инна Сергеевна

А если я не хочу машину))))

Альберт Ихтонов

У вас есть свое желание, сформулируйте правильно и повторяйте его, просите, но при этом не ждите мгновенного результата, отпустите ситуацию и получите то, что просили...

Инна Сергеевна

Так и состарится можно)))пока ждешь))))нашел,бери и не жди)))

Альберт Ихтонов

Каждому свое, у меня получается по своему...

Владислав Ильмер

Не совсем. Очень важно осознание желания. Не все умеют сказать 2 волшебных слова Я ХОЧУ!

Инна Сергеевна

А надо?))

Владислав Ильмер

Надо. Невысказанные желания опустошают душу.

Инна Сергеевна

Да ну)копить надо)

Владислав Ильмер

Тогда они убьют.

Владислав Ильмер

Убьют. Не сейчас, потом. Сначала убьют душу, потом разум, потом - совесть.

Инна Сергеевна

Да ладно!)а что делать?)))

Young Boss Young Boss

Да но не всегда получается есть ещё подавляющий фактор называется реалность

Инна Сергеевна

Возможно

Валерий С

Будьте осторожны в желаниях, они сбываются. Но чаще так как ты не хочешь.....

Инна Сергеевна

А почему как я не хочу?

Валерий С

Или с избытком или в какой нибудь извращенной форме

Артур Говоров

АГА!, Но на преграды надо смотреть, а то лоб расшибешь и не достигнешь😉

Инна Сергеевна

Да пофиг заживет))))

Артур Говоров

Смотря как шибанет, а то и зажить можно как в палате №6,😁 - вообще без желаний🌹

Инна Сергеевна

Блин)))

Константин Калачев

Лбом их ломает, ломает..... Пока или не надоест, или лоб не треснет....

0Лег Ткаченко

У хачиков одно, у нас другое. Преграды нас только держат

Азизхан Айдарани

ДААА ЭТО ВЕРНО
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ КОНЕЧНО

Nikola Mahkov

не правда--желаний всегда больше возможностей!..☝️

Ев
Евгений

Совершенно верно! Всё сделает что достигнуть цели!)))

Верховный Инквизитор

желания завуалированные капризы и прихоти))))

Виктор

А если не хочет, то даже не накормить

Инна Сергеевна

Накормить)))))главное подход найти)

Виктор

Правильный!

Виктор

А это не просто)))

Инна Сергеевна

Конечно))))это ж надо так вывернуться))))

Виктор

И за вернуться)))

Владимир Трубеев

скорее необходимость, желания мало..

Александр Гаршин

согласен, тебя в дверь,, а ты в окно.

Алексей Шустин

Но этот труд может быть напрасным.

Каханя Ахмедов

Надеюсь положительные желания

Инна Сергеевна

Разные

Каханя Ахмедов

Начнем дискутировать?

Ро
Ром

Точно подмечено.. 😉👆🙏

Ерик Сейдалинов

А ещё это называют мотивация.

An
Anonymous

Желания мало. Нужна мечта!