Св
Светлана

Россия - это страна без будущего?

Ответы
Николай Климов

За грехи прадедов . дедов и отцов Россияне ответили . надеюсь Что Четвертое поколение будет прощено и Россия возродится .!

Serezha Tula Tula

🖼страна без будущего та которая умирает за чужие интересы

С.м.

С хорошим будущем,а вот ваша страна У точно всё плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни одно государство в иире не имет будущего

Ясень Пень

Наоборот, только с Россией есть будущее

..

Почему так мелко? Земля без будущего.

Ил
Илhам

Всё меняется: Россия не исключает.

Ко
Константин

Ил
Илhам

Лучше

Russo Vero

Это 404 страна вопрос конца отложен

Иван Никифоров

РИ.СССР. Вот на очереди уже и РФ....

Ал
Александр

Она катиться к развалу

Иван Никифоров

Это сто пудов...

El Fuego

РФ это страна без будущего да и без настоящего

Nikola Mahkov

-как и Светлана!-без будущего!--😭

Робот Вертер

Что такое "будущее", для начала?

С К.

Где вы берете все эти глупости?

Ко
Константин

El Fuego

они переписывают пропаганду а не историю .. а архивы почистили и хрущев и ельцин так что там тоже мало чего осталось

Наталья Даньшова

То что до войны с Германией не разлей вода были....помалкивают...роль союзников преуменьшают....то что все после победы ехали с "подарками" домой.....у моего дядьки спёрли на станции чемодан с немецким постельным бельём.....то что некоторые герои войны стали бандитами.....да и вообще постоянно всё подчищают.... Хотя никогда всем не угодишь....а врать дело неблагодарное...правда она всё равно везде прорывается....

El Fuego

а вот это как раз чушь . да сотрудничали но с германией сотрудничала вся европа сша и англия и сша а почему было не сотрудничать по вашему?

Наталья Даньшова

Когда Германия в 1939 году уже проявила себя как агрессор....

El Fuego

и что дальше сша проявляли себя как агрессор с 1947 года сотни локальных войн от кореи до афганистана .. и что не нужно было с ними торговать? но друзьями мы Германии не были более того в конце 30х Сталин рямо говорил что война на поргое и наш враг- Германия .. так что якобы дружба была необходима чтобы выиграть время и подготовиться .. что и было сделано к сожалению не все успели..

Yu
Yury

Только там и есть будущего

Homo Erectus

эт про украину

Павел Корчагин

Ктоб говорил.

Юрий

Бросайте ее

Маша

Тикай

Дедушка Старенький

Нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝