Vicrus

Какую половину сердца человек готов делить с окружающим миром?)

Ответы
Остап Бендер

Я готов отдать все сердце ради Любви
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B4+%D0%B1%D0%B0%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%B9+%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B1%D0%B0%D0%B9%5C&oq=%D0%B3%D1%83%D0%B4+%D0%B1%D0%B0%D0%B9&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBggAEEUYOzIGCAAQRRg7MgkIARBFGDkYgAQyDAgCEC4YJxiABBiKBTIGCAMQRRg7MgcIBBAuGIAEMgkIBRAuGAoYgAQyBwgGEAAYgAQyCggHEC4Y1AIYgAQyCggIEC4Y1AIYgATSAQg0NDM3ajBqN6gCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:cc85de5c,vid:f4LKlOyC-To,st:0

Ольга Чернышева

А сердце никак нельзя разделить напополам. Оно - единое целое.

Vicrus

Образно и чувственно возможно очень...))

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Vicrus

🌹😌

Sergei

🤝

Inna Yakobi

люблю Агутина и его творчество...

Гостья Из Будущего

Всë зависит от окружающих

Гостья Из Будущего

Я заметила и то, что те кто были друзьями стали никем.

Arsen Beisenov

Мир переменчив)))

Vicrus

Этот факт и радует...)))

Arsen Beisenov

В зависимости от обстоятельств)))

Vicrus

Естественно...

Конь Впальто

наверно нижнюю часть

Конь Впальто

понос какой то пошел.

Al
Ali

неделимую …

Эвелина

Я,никакую

Эвелина

Шутник)))

Vicrus

Бывает ... а так вы очень симпатичная женщина со своими достоинствами....

Vicrus

Эвелина

Спасибо

Vicrus

🌹😳✌️

Бастиан

Никакую.