Ир
Ирина

По какой причине чаще всего происходят аварии на шахтах?

Ответы · страница 3
Алексей Безденежных

Простая истина. Не соблюдение техники безопасности и контроля уровня метана.

Егор

Вот вспомнит молодой шахтер про такие ноги... Задумается.. БАЦ!!! и авария🤔

Александр Воробьёв

несоблюдение норм техники безопасности и пренебрежение чужими жизнями

Андрей Макеев

По причине раздолбайства...с начала чиновников...а потом всех остальных!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нарушения ТБ хозяева экономят на безопасности а людям некуда деваться

V-Враг Незалёжности - Z

наверно когда засматриваются на твои ножки,а не на показания приборов

Андрей Зинченко

если я не ошибаюсь там находится метан он взрывается и шахту засыпает

Аскар

Не соблюдение тб, торопиловка и вульгарная самоуверенность!😑

Александр Шевцов

Аварии везде одинакого происходят от безответственного отношения ((

Batyr Ishan

хочешь на шахте поработать? Завалы, взрыв метана- на угольных шахтах

Марат Ибатулин

Я не шахтёр.но могу предположить..скорее всего фактор случайности.

Дима Гимпель

По причине старого оборудования,и человеческий фактор разумеется

Al
Alex

Начальство экономит на технике безопасности труда, скорее всего)

Григорий Карпенко

По причине шахтеров. Типа не рой шахту другому, сам туда попадешь.

Валерий Бельский

Банальная халатность и нарушение правил техники безопасности ...

Порядочный Парень

Ирина, тебе это правда интересно?)) решила в шахте прогуляться?!...

Александр Чайка

нарушение правил эксплуатации техники и техники безопасности

Юрий Черепнин

Думаю из за разгильдяйства и без ответственности руководства.

Samsonov

Мы не знаем своей планеты а лезем в космос о чем тут говорить...

Samsonov

Олени,вся жизнь в нашем млечном пути у нас на планете...и паралельные мири,я это знаю а не просто говорю

Николай Дубровский

Из-за жадности хозяев.... пренебрегают условиями безопасности.

Николай Дубровский

А я считаю - всегда! Работодатель обязан обеспечить безопасность!