Любовь

В какой стране существует купюра в 1 млн . ??

Ответы
Гарольд Рыбинский

В Италии. А, у нас в Италии, девки в двери не проходят из-за узкой талии.

Гарольд Рыбинский

Я не знаю, как у вас , а у нас во Франции, можно замуж десять раз, и, всё без регистрации.

Гарольд Рыбинский

Я не знаю, как у вас, а у нас в Киргизии, 90 лет старухи-командир дивизии!

Любовь

☕ 🍫 🍒

Владимир Кириллов

В Африке - почти везде.

Владимир Кириллов

Нет, конечно)))

Владимир Кириллов

Это не мой метод...

Любовь

Тогда зачем пишешь такое ?

Владимир Кириллов

Я, как правило, пишу правду.

Любовь

Спасибо за ответы )))👍 ☕ 🍫 🍓

Александр Колесников

в Сингапуре

Александр Колесников

ПОМОГИ ! а то сеичас зима -газ частенько задувает...Дом выстынет -простыну и пипец...( не кому будет уж помогать ) Разжечь некому ...

Любовь

Саша, я попробую. Напишу ешё своим Одноклассникам. Вдруг кто отзовётся.

Александр Колесников

ВОТ ЭТО РАЗГОВОР....а то подумаю . понимаю . т.е. меня ...А воз и ныне там ...Не очень грамотную . но и не дуру..транжиру....ОК. Выдели 15мин. и пиши сеичас Любава

Любовь

Написала. Вот текст.......................Дорогие мои Одноклассницы !! Мужчина ищет женщину, жену, любимую, хозяйку. Живёт в Тюмени , в своём доме, инвалид. Очень страдает от одиночества. Надеется и ждёт.Добрый, симпатичный., 69 лет.

Александр Колесников

Надо было написать в 60км. от Тюмени ...Ну а в общем то все правильно...СПАСИБО ! за участие

Влад Тоневицкий

Зимбабве?