Сергей Владимирович

Зачем людям нужны бывают социальные сети?

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Социализироваться с наименьшей ответственностью))

Вадим Иванов

Убивать время и узнавать, что глупость безгранична

Светлана Васильева

в наше время соцсети заменяют реальное общение

Дима Бойко

Чтоб рога вешать на растоянии птичьего полета

Наталья Антонова (Королева)

Общаемся замечательно, а можно и пар спустить

Толя Попов

😳...........дык патрындеть☝️🙄......за жисть☝️🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы узнать , что есть кто-то глупее тебя! 🥳

Ви
Виолетта

Информация, общение, друзья, живущие вдали...

Леонид Шестаков

вечный поиск невероятного...

Леонид Шестаков

не знаю точно, но иногда либо очень смешно, либо наоборот, либо глубоко... и это очень редко, потому и невероятно...

Александр Боярский

А зачем вообще человеку нужны какие то сети?

Елена Прекрасная

Иллюзия того, что в реальности ты не одинок.

Сергей Владимирович

А чем реальность от виртуальности отличается?

Алекс Венцель

Чтобы выплеснуть то, что наболело на душе...

Татьяна G

Сергей Владимирович

Желание поскандалиьь, обвинить всех подряд - это часто встречается у людей. Я вам могу только сочувствовать. Но принимать близко к сердцу ваши выступления не получается. Не взвешенные они

Татьяна G

проходим дальше.... если вы войну причисляете к скандалу о чем можно вооще говорить...сочувствуй - может полегчает - а в душе то червячок точит как оно через лет 5 будет до ? а счетик то не в пользу раши...

Сергей Владимирович

А мне всё равно как будет. Я живу свою жизнь, пока живется. Не завидую никому, никого в своих проблемах не обвиняю. Если война прикатится ко моей калитке - что ж так тому и быть.

Татьяна G

ну так многая лета вам живите на здоровье...

Татьяна G

живите

Нурия Шагабиева

Для общения больше. Особенно если одинок.

Евгений Бриг-Снежин

русские по духу, независимо где проживают, хотят того же – жить мирно, никому не мешая. А вот они – англосаксы и европейцы, с извращëнным понятием мира – вот кто мешает жить в мире и согласии.

Сергей Владимирович

Евгений, у вас нет знакомых европейцев? Обычные люди. И мусульмане обычные и индусы и даже японцы😁

Евгений Бриг-Снежин

Все народы нормальные!)) ................ Политики везде на Западе - сраные !? Кроме Венгрии и Франции!?

Сергей Владимирович

Во!!! С этим согласен и даже проголосую!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ , . 🖼 Сергей! Всех Благ ВАМ!))

Людмила

Для общения и информирования о чём-либо.

Лариса

Люди разные. И потребности у них разные.

Валерий Гассий

Нет другог способа, выразить себя...

Евгений Бриг-Снежин

.....Слова — это всего лишь слова.- отражение мыслей.....
Ты можешь бесконечно рассуждать на тему того, как важно помогать окружающим, делать другим людям замечания и выступать в роли всеобщего мотиватора

Св
Светлана_Светлана

Посмотреть что в мире делается

Михаил **

Чтобы ловить социальную рыбку

Angel Rabia

не им нужны, а "большому брату"

Ан
Анфиса

Что бы хамить друг другу...😁