Господин Дроссельмейер

Вам нравится человеческое общество? Его ценности? Пытаться приспособиться к нему, улучшить его, сохранить его как явление?

Ответы
Катя ...

Интересно,что у меня даже мысли не возникало никогда ,задумываться на эту тему...Я живу в обществе трудолюбивых,свободных людей,где проблемы начинаются и заканчиваются,лишь погодой...

Га
Галина

нравится. приспосабливаться не приходится, мой народ, моя страна. Сохраним.Не сомневайтесь.

Алла Сергазинова

Нравится , но считаю приспосабливаться не стоит лучше его сохранить

Марина Митькова

Я работаю с людьми,живу среди них. Отдыхать люблю с близкими по духу

Юлия Тарасова (Раковская)

Так живем в нем .. по разному приходится...

Алик Лосев (Альфред)

Да я человек.. и всё остальное со мной..

Подрыв Устоев

Нравится. И ценности нравятся.

Aлександр Кузьмин

Человеческое или Людское ?🤔

Господин Дроссельмейер

Давайте вперёд разберём различия человеческого с людским. Тогда смогу сказать.

Aлександр Кузьмин

Человек - существо Созидающее , Творец , наделённое душой и совестью . Людь - физическая заготовка Человека . Выглядят как 2 одинаковых компа . Тока один из них подключён к инету . На глаз и на паспорт - разницы нет .

Господин Дроссельмейер

Ваше авторское определение? В смысле «людь»?

Aлександр Кузьмин

К сожалению не моё . Впервые нашёл на " Портал 713" . Очень помогает в жизни .

Игорь Николаевич.

Мне нравится быть одному.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не люблю людей, как толпу

Та, Которая...

Нет, к сожалению...

Энжел

Пытаюсь улучшить

Виталий

это аппендицит)))

Алина Маринес

Безусловно

Елена В.

Не очень