Slawa Zil

Эй! Чмы или чмошники? ВЫ ДА! Кто от армии косит! Вам пидарасам вопрос!

Ответы
Алексей Неважно

Судя по всему вы там были и там вам голову и отбили, на каком основании вы всех кто непошол в армию чмошниками называете? По вашему парень у которого больные почки или сердце откосил? Ну ну....а теперь скажите вы для чего туда ходили? Для того чтобы потом понтоватся какой вы герой? Так я таких как вы видел, понтовитых....только на словах, а каснется дела чуть ли не в слезы бросаются и сразу молится начинают еврейскому божку. Вы можете конечно сказать что вы долг отдавали....вот только какой и кому? Вас родило государство? Нет...родители, и они вас кормили, одевали...работая, день и ночь и платя с своих кровно заработанных налоги, платили за квартиру, где вас воспитывали, за ваше лечение, за ваше обучение.....так кому же вы должны? Государству? Этой толпе жирных депутатов ,которые разворовывают свой народ? Им? Или вам нравится быть рабом, когда вам дадут команду стрелять, вы в своих родителей будете стрелять???? А умный вы наш?

Slawa Zil

Вот так и говори,что по здоровью не прошел! У меня был старшина,он подделал доки,чтобыего в армейку взяли...(порок седца,таких не берут в армию) Вот сиди и думай! А твой текст я и читать не стал....

Алексей Неважно

Я не про себя говорю а в общем,а то что у вас с чтением проблемы эт не моя проблема

Эл
Элексей

мог бы не ответить но вопрос встречный . а для чего армия кормить здоровых лоботрясов одевать обувать делать игрушки пушки танки самолеты корабли ракеты? . нахрена вы на земле нужны исполнители воли безумцев и одержимых . может их всех по тюрьмам и вся армия по домам? . ВО ВСЕХ СТРАНАХ

Slawa Zil

Бегаю...Работаю...Водку жру...А че?

Эл
Элексей

здоровья вам .

Slawa Zil

Леха! Давай по трзвляне по говорим?!)

Эл
Элексей

ок

Slawa Zil

Лех да!

Наталья Самойленко

Мои все служили!И сын,и племянник,и внук старший,сейчас служит по контракту уже 5 лет,Неделю назад проводила младшего,тоже хочет остаться в армии.Ему что,он у нас КМС по боксу и греко-римской борьбе.Нервы,можно позавидовать!Я,рада,за них,не косили!

Slawa Zil

Греко-римской я сам занимался! Давйте,парня в АРМИЮ!

Наталья Самойленко

Сам так решил!

Василий Бахарев

Ты конечный ты здесь с людьми общаешься!Веди себя правильно.Служил это не значит мужчиной стал! По ощению вижу БЫДЛУ!!

Slawa Zil

Вася! Блин! Спасибо Василий!

Василий Бахарев

Будь здоров друг!!!

Slawa Zil

Вася! В говнину бухой! Брат.... Давай по трезяни ругаться

Василий Бахарев

Мне это ненужно! Вдв!

Slawa Zil

Виталик! Просто сходи в армию....

He
Helena

Ну армия не всех мужчинами делает. Кто то и отслужив чмом остаётся.. А есть и те кто не служил, а за своих порвёт.

He
Helena

Я вроде и не собиралась..

Slawa Zil

)))) АХ!!!!)))) Значит я?))))😍🌹

He
Helena

Ну раз не я))) значит остаётся кто? Правильно - ты))))

Slawa Zil

Я ужрася.... Спать...

He
Helena

Спокойной ночи

Эл
Элина

Не шуми, всё норм. Два года как назад сын в ВДВ в Черниговской Псковской отслужил. Сам так решил .

Эл
Элина

Медаль хорошо..шрамы украшают?

Slawa Zil

Шрамы?

Эл
Элина

Ноги пробиты

Slawa Zil

А Вам эт надо? Ну из ружя....

Эл
Элина

Так сам же пишешь..

Андрей Халфин

Не хами! А то всех отслуживших, мудаками считать будут

Slawa Zil

Андрюа, наши ракеты у вас!

Андрей Халфин

Это было СОРОК лет назад, от базы ничего не осталось.....

Slawa Zil

Андрей! давй не будем! А?

Андрей Халфин

Да без проблем....

Slawa Zil

Бляхэа.... Ну я приду в твем городе....Ну хер с ним мусора меня возьмт......Андрюха? Ты ч тарелку сапа не даш?

Маргарита Матвеева

Пипец,отслужил что ,можно херню всякую писать...

Slawa Zil

Да ладно....Че шенка своего в институт....за деньги...? Ну и что,такие как я воевать....? А может ну его нахуй...Пусть ебет ТЕБЯ Чечен?

Маргарита Матвеева

У них уже свои дети,не умничай,а свои внутренние переживания оставь при себе....без обид

Slawa Zil

Обид нет! Сумела своих щенков отмазать...Молодец! Умница! Хвалю.... А если чурки придут....а СЫНУШКА ТО твой тама....Где то инсситут....Вот чмо и есть!

Маргарита Матвеева

Сука,не бест,как придут,так и уйдут,не ты один такой...

Slawa Zil

ладно! проехали!

Господин Дроссельмейер

О фигасе. Это брат мой. И муж. И деверь.

Slawa Zil

Я не про Вас! Я-чмо? чучело,ты пройди мое,потом скажешь,кто из нас ЧМО!

Господин Дроссельмейер

Ты как моя бабуля прям. Если мне девяносто лет, то мне всё можно. Из нас мы оба, понятно? А моя семья все хорошие люди и я их очень люблю.

Slawa Zil

Да люби дальше,маменькиных...Хуй с ними... Придем мы...тебя ЕБАТЬ будем,а ЩЕНКИ,Маменькины наблюдать будут и мамке плакать...Устраивает такой вариант?

Господин Дроссельмейер

Ты? Меня? Ебать будешь? Чучело будешь? Так ты видать точно чмо.

Slawa Zil

Ну на счет ебать или чмо...? Давай хоть познакомимся! Пиши в личку!

Любовь Мацарская

Мы что на сборе допризывников?...

Slawa Zil

Люба! Я не вам вопрос задал! Вы чего...?

Любовь Мацарская

Извини прикололась!Я солидарна с вами,в моей семье все мужчины служат...

Slawa Zil

Дай им Бог всего Светлого!🤝👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝

Slawa Zil

И Вам того же! Не навижу,тех,кто откосил!

Любовь Мацарская

🤝3-го внука не брали по здоровью,он добился,год лечился и обивал порог военкомата,взяли ведь,возил командира,отслужил,теперь делает военную карьеру.Молодец!

Мальбонте

Не вопрос, а тупое оскорбление.

Slawa Zil

Ну и?)))

Мальбонте

Чё ещё надо?

Slawa Zil

Ну хоть отругай за то,что пьяный! А?))))

Мальбонте

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ............................................................. Нет.

Slawa Zil

Ну чеэээээээээ? Я-РВСН!

Galya Ibragimova

Не туда обращение....🤣🤪

Slawa Zil

Тебя не спрашивают!

Galya Ibragimova

Так здесь нету сыкунов

Slawa Zil

Ну и слава Богу!🤣🌹 Вот Вам🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Спасибки

Ти
Тимуровец

Чего там в армии ждут от тебя?

Slawa Zil

Я свое отдал!

Ти
Тимуровец

Не всё, ещё обязан два года отслужить в резервистах на армейских сборах.

Slawa Zil

Воевал?

Ти
Тимуровец

Я военный водитель.

Ирина Афанасьева

По ходу спать пора... бред

Slawa Zil

Ирушка! Милая! Ну не будь т

Ирина Афанасьева

Да будьте спокойны.. не буду

Slawa Zil

Вот и поговорили? Блиннн,даже ине поругла????

Ирина Афанасьева

Смысл? Все равно не дойдет до нужного места

Slawa Zil

🤣Ира! Убью блин! вот с Вами бабами....Спорить....Ира!

Га
Галина

Ты чего буянишь?))))

Slawa Zil

В армию! Чего так ссут то?

Га
Галина

Не знаю, сейчас год всего. Перед отправкой карточки банковские выдали, симки маме звонить😊 Дедовщины практически нет. После армии на работу проще устроиться.

Slawa Zil

Пиздец...Даже тихий час... Я в ахуе.... А если война(не дай Бог), что? У меня тихий час... Я посплю?

Га
Галина

Тогда по тревоге поднимут, не переживай 😊

Slawa Zil

Не блин! Мамке на мобильник брякнет....Мам! Я сплю... в штаны на какал...иди по воюй.... Дебелизм!

На
Наблюдатель

😜

Ку
Кукулькан

В чем вопрос то?)

Slawa Zil

Да не! Служил? Или инстетут?

Ку
Кукулькан

не служил)

Slawa Zil

Я неслужил?

Анатолий Степанов

😵

Эл
Эльвира

Мне?

Эл
Эльвира

Ну и что? Думаешь, от этого легче? ))) Ты, вроде, тоже не страшный и не дурак ))

Slawa Zil

Эля! знаю ни кому на хер не нужен

Эл
Эльвира

Кому-то непременно нужен.

Slawa Zil

Эль....Я спать....

Эл
Эльвира

Спокойной ночи. Тут тёток много. Найди. Фотку поставь.