Татьяна Я За Россию

Вам снятся сны где вы сдаете экзамены?

Ответы
Владимир Забродин

Блин! Зачем это? Вот только недавно перестали сниться, а вы напомнили. И главное понимаю что уже ничего не помню и думаю:- Зачем мне это надо?

Ве
Весна

Всё время снились, раньше была трусишкой. Когда перестала бояться, перестали сниться такие сны.

Ве
Весна

👍✌️

Ве
Весна

👍

Юрий Дробот

w7fn-1PMwww.youtube.com/watch?v=vOp

Ир
Ирина

о,это прям фильм ужасов,потому что обычно сдаю предмет,который пропускала в течение года..

Татьяна Я За Россию

Вот и мне... то я сдаю историю Кпсс, то английский.

Ир
Ирина

точно)

Виктор Алексеенков

КАК ТО ПРИСНИЛСЯ СОН,НА ПАПЕРТИ СТОЯЛ,СУББОТА БЫЛА............ ,ПРОСНУЛСЯ,В ХОЛОДНОМ ПОТУ....

Бо
Бока

было дело. сессия снилась, проснулся в ужасе, ведь давно вуз закончил, а тут...

Бо
Бока

сокращение смешное)) я начал трудовую деятельность подсобным на стройке. как Шурик из фильма. потом меня часто посылали на стройки с работы. мне нравилось. воздух, свобода

Татьяна Я За Россию

Я в отделе была... ОКС

Бо
Бока

знакомо

Бо
Бока

спасибо, сладкая))

Сергей Радиевич Фасулати

Я помню один сон на эту тему в 1971-м, когда сдавал вступительные на биофак ЛГУ.

Сергей Радиевич Фасулати

)))🌺😊 А Вам что-нибудь такое снилось?

Татьяна Я За Россию

Конечно... частенько снятся... сдаю историю КПСС

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Надеюсь, на "отлично"?😉

Татьяна Я За Россию

Нет... на три балла сдала... была счастлива, как будто на пять сдала.

Сергей Радиевич Фасулати

Главное, что была счастлива!🌹🤝 Ну так спокойной ночи - глядишь, ещё что-нибудь интересное приснится! А потом новостями обменяемся😊

Татьяна Я За Россию

Спокойной ночи

Татьяна Литвинова

когда я закончила учёбу, мне много лет снилось, что я сдаю экзамены

Владимир Мосалёв

И сам себя успокаиваю- и не страшно, диплом то у меня уже есть

Татьяна Я За Россию

Я тоже... не сдам, а диплом -то у меня всё равно есть.

Иг
Игорь

Много лет снились. На последнем сне наконец-то сдал все. 😁

Татьяна Я За Россию

А я всё никак... но главное в голове вертится - плевать, диплом всё равно получила.

Иг
Игорь

Я дошёл до диплома, но так и не защитил.

Татьяна Я За Россию

А сейчас уже поздно? или без надобности?

Иг
Игорь

Давно это было, да и всё, образование вместе с работой закончилось.

Татьяна Я За Россию

Да, жизнь порой вносит коррективы, нас не спрашивает

Иг
Игорь

Знаний хватало, но без высшего хода не было. Пришлось.

Татьяна Я За Россию

Это точно

Галина Д

Оооййй, всегда трясёт от страха

Татьяна Я За Россию

Пока думает. На 5-ом будут выбирать, склоняется к неврологу или эндокринологу.

Галина Д

Неплохо

Галина Д

Спасибо, Танечка!!!! 🍓🍓🍓

Leonid Tsigelnitski

Если нужна приди ко мне во сне

Татьяна Я За Россию

Приду. Готовьтесь к кошмарам.

Николай

У меня есть право не помнить?

Ирина Неизвестная

последние 30 лет уже нет)))

Марат

Нет, только как принимаю.

Вася Васильков

бывали сны подобные)

Пётр Ермаков

Поначалу снились....

Татьяна Я За Россию

А мне всё ещё снятся.

Пётр Ермаков

После окончания ВУЗа минуло 45 лет.... темы снов совсем другие.....

Татьяна Я За Россию

Логично... но мне всё равно периодически снятся.

Пётр Ермаков

Понимаю - во время сдачи экзаменов - эмоции на пределе...

Т@
Т@Ня

Было такое ...раньше

Ку
Кукулькан

Вообще ни какие)

Серафима

Снились раньше

Серафима

Спасибо

Мария

Теперь уже нет!