Егор

Российское правительство одобрило соглашение о разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкалье с правительством Китая. Документ опубликован на интернет-портале кабмина.

Отмечается, что договор предполагает предоставление китайской компании China National Gold Group Hong Kong Limited права на приобретение минимум 60 и максимум 70% голосующих акций акционерного общества «Рудник «Западная – Ключи». C МОЛОТКА РОДИМАЯ)

Ответы
Любовь Яворская

Дима постарался? То-то он сегодня опять елей лил с экрана.Тоже на сторону глядит.

Егор

Обещался что деревянный не упадет ...до выборов..😐

Любовь Яворская

Из его обещаний уже можно гору Арарат сложить.

Егор

Арарат в турции.Эрдоган поможет. Тоже говорун

✨Т
✨Таньюша✨

Боюсь китайцев.

Егор

Девки замуж идут.... не боятся

Во
Ворон

👍 🤣

**
*******

😮

Егор

😡

Солнышко Лесное

жуть