А*
Андрей ***

Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно идти оскалив зубы и при этом оставаться человеком

Ответы
И.
Ирина .

Ну что уж так-то прям.)))) Не надо попусту скалить зубы, но и быть готовым их оскалить в любую минуту. Вряд ли встречным "волкам" понравится постоянно оскаленная пасть.))

Нина Ковалёва

Андрей, я думаю, что рядом должны быть люди, при которых не захочется скалить зубы. И жизнь должна быть доброй, в которой царит любовь. А неприятности всегда бывают.

Нина Архипова

Представила толпу людей, бредущих по тропе, оскалив зубы... Они скалятся и говорят сквозь зубы: "Я - человек!"

Гульнара Анесова

Совсем не обязательно скалиться, правда, если оскал принимать за улыбку?!... То другое дело.

Лариса Деменева

Под вашим вопросом реклама автоматически выдала НЕ ХВАТАЕТ ЗУБОВ?

Елена Громова

Андрей, позвольте не согласиться с вами! Не всё так плохо, поверте!

А*
Андрей ***

А я и не говорю, что плохо. Имеется в виду надо быть всегда готовым ко всему и не расслабляться

Елена Громова

У Вас не то окружение!

А*
Андрей ***

Обычное

Татиусита Корчевная

Сложно идти по волей тт о ее и оставаться человеком.

Валерия

Улыбкой , иногда, можно добиться большего.

А*
Андрей ***

Не согласен

Валерия

Ну и ладно

Лариса Краснова

А может просто добрым быть

А*
Андрей ***

Сожрут

Лариса Краснова

У доброты, дух силен

А*
Андрей ***

Нельзя все время отдавать себя по кусочкам

Лариса Краснова

Извени, мне сие неведомо

А*
Андрей ***

Бывает

Татьяна Долматова

Вопрос или утверждение?

А*
Андрей ***

Утверждение

Света Дмитренко

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ

А*
Андрей ***

Точно

Вера Задорожная(Антонова)

Я с вами согласна

Мария Дмитриева

ДА СЛОЖНО.

А*
Андрей ***

Жизнь вообще не простая штука

Мария Дмитриева

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Нина Бахлуева(Хоменко)

Согласна

Ма
Марианна

Мудро.

Та
Татьяна

о как

Лариса Кирюхина

нет