На
Наблюдатель

Помянем светлой памяти мужчин, погибших по вине начальства на шахте.......................

Ответы
Пётр Ермаков

Чтобы такое писать, уважаемый "Наблюдатель", нодо иметь детальное представление о трагедии на шахте . Только суд имеет право определять виновность субъектов. А Вы - не суд и не судья, а просто безответственный болтун...

На
Наблюдатель

я шахтёр. мне судить. тем более кр.диплом горного техникума. так что гуляй

Пётр Ермаков

Я всю жизнь проработал на угольных шахтах Донбасса и Воркуты. Начинал с ГРП и закончил директором крупнейшей в Европе шахты "Воргашорская" (г. Воркута), выдававшая на-гора ежесуточно по двадцать тысяч тонн угля, награждён Правительственными и ведомственными наградами. Так что, уважаемый "Наблюдатель", выбирайте выражения когда речь идёт о трагедии людской. А со своим дипломом до какой должности Вы доросли?

Вова С Кошкой

Царствие небесное. Сам шахтёр с более чем тридцатилетним стажем. Не раз приходилось хоронить товарищей. Понимаю, какое горе испытывают родные. Мои искренние соболезнования родным и близким.

Владимир Чигарев

Я бы не был столь категоричен пока не разобрались. А может все инструкции соблюдены, а что там под землёй могло сместиться? Подождём решение экспертов.

На
Наблюдатель

я шахтёр. мне ли не знать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж проработал более 20 лет в шахте и часто рассказывал , как они закрывали счетчики определители газа , чтобы выполнить план по добыче угля .

На
Наблюдатель

я 13...............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если муж вовремя не приходил со смены домой , паника была , где он , что с ним .

Га
Галина

Светлая память Терпения семьям Держитесь , дорогие А этим выродкам владельцам ждатьБожьего наказания Оно придет

На
Наблюдатель

Путинское пришло

Вера Демедюк

Очень прискорбно, очень. Светлая память и царствие небесное всем погибшим.

~E
~ Eva Lansca ~

Как будто там только начальство виновато. Там и собственник виноват.

На
Наблюдатель

в первую--начальство. я шахтер-знаю............

~E
~ Eva Lansca ~

Работа шахтёра адова!

На
Наблюдатель

мне нравилось. жаль шахты у нас закрыли

Ольга

светлая память! Столько мужиков - кормильцев семей своих, загубили!

На
Наблюдатель

ссуки!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо не поминать а уничтожать кремлевских тварей

На
Наблюдатель

ты ёбнулся!! этто не вопрос

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А Я И НЕ ОТВЕЧАЛ !!!! Я ВСЕ СКАЗАЛ -!!!

На
Наблюдатель

лучше б молчал

Серафима Аркадьевна

Вечная память и силы и выдержки родным...погибших.

Вера Соломенникова

УПОКОЙ ИХ ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐🌷🌷🌹🌹🌺🌸🌼

ИринаВасильевна Отставнова

Ужас. Там ведь есть хозяин. Интересно кто?

На
Наблюдатель

увели в наручниках

ИринаВасильевна Отставнова

Директора увели, про хозяина молчат

На
Наблюдатель

дык хозяин и не должен

На
Наблюдатель

нет

На
Наблюдатель

а вот и нет

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹 Какое горе😩

На
Наблюдатель

да...............😢

Том

Не трави, таких меньшинство

Марина Михайлова

Кузбасс, мы с вами🙏🏻🙏🏻

Екатерина Мамон

Царство небесное усопшим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Светлая память погибшим.

Сергей Анахин

Светлая память братве

Игорь Николаевич.

Царствие Небесное.

Татьяна Морозова

светлая память (((