Евгений Кирьянов

ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ШГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ КАК АМЕРИКАНЦЫ

Ответы
Александр Гусев

Потому, что мы сильны. Как у хороших и опытных бойцов, владеющих единоборствами: они никогда в конфликты не лезут, не создают их. Но если их тронут, мало не покажется никому.

Валерий Марюков

А Российские дипломаты ничего не гнут и тем более не прогибаются. Согнуть можно что угодно и как угодно - разгибать потом тяжело.

Евгений Кирьянов

ЕВРОВИДЕНЬЕ ТОМУ ПРИМЕР

Валерий Марюков

Нашёл что привести в пример... На этот конкурс в России давно положили большой и толстый... Кроме Юли больше никого желающих выступать там не было, а вот проигнорировать было так сказать аполитично...

Евгений Кирьянов

ЗАЧЕМ ТОГДА ПЛАТИТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ВЗНОС

Станислав Маркизов

НЕТ СТАЛИНА И У ТОЛСТОСУМОВ ДЕНЬГИ В АМЕРИКЕ !

Ирина Сабанова

Потому что не так е дураки, как они.)

Евгений Кирьянов

КАКИЕ ОНИ ДУРАКИ ЕСЛИ ПОДЧЕНИЛИ ВЕСЬ МИР И НАС ТОЖЕ

Ирина Сабанова

А нам тоже нужно кого-то подчинять? Это во-первых. А потом. Если бы они нас так уж подчин ли, они с нами не ссорились бы, санкций не вводили и оружием не бряцали бы.

Евгений Кирьянов

Я ИЗВЕНЯЮСЬ НО ПО МОЙМУ ЭТО ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА И ПУДРЯТ МОЗГИ НАРОДАМ

Ирина Сабанова

Может, и так. Тогда тем более все и все давным-давно подчинено нашей общей шайкой-лейкой.

Анна

Денег и авторитета нет

Анна

Где это море? На заграничных счетах олигархов? Так при чем тут россия?

Евгений Кирьянов

ВСЕ НА ФОРУМ ЕДУТ ЗА НАШ СЧЕТ МИЛИАРДЫ НА ВЕТЕР

Анна

Ну так это пытаются купить авторитет. На последние деньги. Не народу же их отдавать.

Евгений Кирьянов

У НАС БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ ( И НА ХЕР НАМ НУЖЕН ИХНИЙ АВТОРИТЕТ )

Анна

У меня к вам два вопроса. Где вы видите эти бесконечные деньги? И почему нельщя писать нормальным шрифтом. Крупный шрифт воспринимается как крик или заболевание

Таша

потому что мы слабее

Serg Krivonosov

А что мы делаем?

Ендурин 15

евреи однако

Евгений Кирьянов

А ВСЯ МИРОВАЯ ВЕРХУШКА ЕВРЕИ ( ХОККЕЙ ПО МОЙМУ МЫ ПРОИГРАЕМ

Ендурин 15

и это из за евреев

Евгений Кирьянов

ЕСТЬ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Ендурин 15

и там евреи