Вечность

Узрить явление небес, Поможет твой по жизни крест, Где небеса рай для души, Отец всевышний вразумит, Даст хлеб и кров твоим десниц, Избавить душу от границ, И явит чудо для тебя, Бог проводник в те небеса?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

России придется завозить рабочую силу из-за границы или повышать производительность труда, считает президент Владимир Путин. «Подчеркну, с учетом демографических вызовов в ближайшие годы экономика России будет испытывать высокую потребность и даже дефицит кадров. Это абсолютно точно. Это мы должны понимать, мы с этим будем жить в ближайшие годы. У нас выбора большого нет: или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда», — заявил он...!?)

Евгений Бриг-Снежин