Яна

Как Вы готовитесь к рождению новой жизни? Раньше говорили, что воспитание ребенка начинается с его рождения. Сейчас доказано, что воспитание начинается с момента зачатия. А Вы изменили какие-то негативные привычки, для счастья детей и семьи в целом?

Ответы
Кот Кот

У меня две знакомые девушки решили родить.. Пошли к врачу а там жесть говорят четыре года лечиться и ток тогда.. Хотя эти девушки ещё нормальные не гулены.. Представляю что а у других!! Жесть счас нормальных наверно вообще нет

Яна

Спокойно. Мне один мужчина говорил, что женщинам нравится показывать своё голое тело.

Кот Кот

Ууу женщины вообще странные если чесно

Яна

Почему?

Кот Кот

Они иногда слишком легко идут на контакт. Случайная фраза или слово и они идут на общение.. У меня так было пару раз сказал пару слов пару фраз а она сама идёт на сближение. Сама о себе все рассказывает.. Уходить не хочет..
Мне иногда кажеться что некоторым девушкам сильно нехватает общения иначе почему они так легко начинают общение с человеком которого в первый раз видят. И что интересно совсем не бояться..

Яна

Да. Удивительно.

Вечность

Ну всегда перед этим никогда не пил с месяц чтоб ребёнок родился нормальным и не тянул ручку из звезды со словами налей батя дрогним

Яна

Они там что только не делают, чтобы ребенок получил увечия, почему?

Вечность

Не их же дети и ещё играет цена как платите

Яна

Разве бывают чужие дети?

Вечность

Врачи думают не о родах а сколько им заплатят за роды поэтому вот такие и дети бывают

Яна

Печально.

Характер- Не Подарок

Как готовитесь... Тут многие уже и внуков вырастили. А Вы спрашиваете, словно весь сайт в ожидании появления малышей))))

Яна

Не готовы. Хотя меня всегда удивляло. Если мужчина и женщина ложатся спать, они должны догадываться о последствиях.

Характер- Не Подарок

Не готовы к ответственности за свои поступки, потому что мозги уехали в нижнюю голову.

Яна

Печален этот момент.

Яна

🌻

Ма
Марина

Слава Богу , у меня это позади и я довольна воспитанием своих детей, которые теперь растят моих внуков))

Яна

🌻

Сергей Черников

Я бросил курить, когда ждал рождения сына. Мотив, как я ему смогу объяснить что курить вредно.

Яна

Классный мотив и поступок🌻

Прохор П

Говорить и болтать мы все умеем. А учить людей должны специалисты, которым мы доверяем.

Яна

Каким специалистам вы доверяете?

Прохор П

Я в сетях некоторым верю. Я верю Павлу Грудинину - это классный президент. Путин никогда ему отдаст власть. Он их раззорит. А кого-то посадит.

Яна

Почему историю не дописали?

Прохор П

Ты не ответила или страница потерялась. Найди страницу, не найдёшь, напомни о чём я писал.

Яна

Хорошо.

Z Сергей Балхошин V

я с дочкой разговаривал когда она была в животе признала сразу в роддоме

Яна

Сейчас это такая редкость, увы. Мужчины в основном себя берегут. Не своих женщин.

Z Сергей Балхошин V

мужчины берегут то го кого любят женщины занимаются тем же

Яна

Даааа. Но есть у меня вопросы на эту тему, что там люди пишут🙈 сколько штыков и недовольств.

Z Сергей Балхошин V

все мы разные ибо в человеке суть

Яна

Да.

Arsen Beisenov

Конечно! Мы и раньше то не ругались, а теперь разговариваем вполголоса

Яна

Молодцы.

Сергей Николаевич

Я женщин бросил..всех пятьдесят..оставил только десяток.самых самых

Яна

Да.

Сергей Николаевич

Не..эт я молодец..эт я про себя.....не путайте ☝️

Яна

С кем?

Сергей Николаевич

С остальным миром ..!

Яна

)

Ир
Ирина

если все просчитывать,не получится вообще заниматься ребенком

Яна

В вопросе не об этом.

Евгений Антонюк

Девять месяцев жизненного опыта у новорожденного за плечами.

Яна

Хорошо.

Vadim Denisevich

Воспитание начинается с воспитания родителей! 🤣

Яна

Дети очень часто перевоспитывают

Vadim Denisevich

Дети изменяют образ жизни а перевоспитание приходит само собой! 🤣

Яна

Дааа

Во
Вовочка

А-ааа , ну да - британские ученые доказали...

Яна

Зачем далеко ходить, можно посмотреть в своей семье, что я доказываю и как накащываю.

Леонид Шестаков

воспитание в момент зачатия - это круто...

Яна

Да.

Леонид Шестаков

если об этом думать в момент зачатия, то...

Яна

Об этом надо думать до момента зачатия.

Леонид Шестаков

или до... или вместо него... или после...

Яна

Ааа.

Ботzман Барисыч

не надо ничего скрывать и прихорашивать

Яна

Да.

Константин Саратовцев

Воспитанным сперматозоидом? Интересно.

Яна

Про религию речи нет.

Константин Саратовцев

Так оттуда ноги растут.

Яна

Откуда?

Константин Саратовцев

Из Веры. Не важно кому и чему.

Яна

Аааа.

Эл
Эльвира

У меня их (негативных привычек) не было.

Яна

Интересно как. А мне сказали они у всех есть.

Эл
Эльвира

🤔🤷‍♀️ Не было у меня их. И нет.

Яна

Ну дай Бог.

Эл
Эльвира

🙂😉

Яна

😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так и было. Все по расчету, и брак тоже.

Яна

Хорошо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да у меня их и не было, я ж себе не враг

Яна

Аааа.

Елена Сергеевна

Конечно. Все планировалось заранее.

Яна

Класс.

Яна

🌻