Ответы
Василий Стеклов
Это из области где "древние укры" вырыли Черное море и насыпали Кавказкие горы?
Василий Стеклов
На сколько помню, в Черноморском флоте России было где-то чуть больше 50 судов. Судя по Вашим сведениям в Новороссийске прятать мало что осталось.
Al
Aleksandr
Намного больше
Василий Стеклов
Значит 3,14здят.
Al
Aleksandr
Позвони Кузнецову спроси , номер в приемной путина
Василий Стеклов
Данные количества судов в Черном море вряд ли представляет собой военную тайну. По фоткам с космоса их пересчитать не представляет сложности даже для "чайников". Если Ваше самолюбие требует большего - можете приписать еще больше судов.
Al
Aleksandr
...И ?
Фёдор Сорокин
И в результате появились украинцы))))
Го
Голодранец
кто из них русский?
Al
Aleksandr
Слева )
Го
Голодранец
оригинален да. А вот кто из них Саша? Узнаешь?
Al
Aleksandr
Таки ДА !