Al
Aleksandr

🖼Так произошло зачатие (русский) между приматами и Homosapiens , уникальный случай в практике
Дарвин Отдыхает 🤷‍♂️

–8
Ответы
Василий Стеклов

Это из области где "древние укры" вырыли Черное море и насыпали Кавказкие горы? 🤣🤣🤣

Василий Стеклов

На сколько помню, в Черноморском флоте России было где-то чуть больше 50 судов. Судя по Вашим сведениям в Новороссийске прятать мало что осталось.

Al
Aleksandr

Намного больше

Василий Стеклов

Значит 3,14здят.

Al
Aleksandr

Позвони ☎️ Кузнецову спроси , номер в приемной путина

Василий Стеклов

Данные количества судов в Черном море вряд ли представляет собой военную тайну. По фоткам с космоса их пересчитать не представляет сложности даже для "чайников". Если Ваше самолюбие требует большего - можете приписать еще больше судов.

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

...И ?

Фёдор Сорокин

И в результате появились украинцы))))

Го
Голодранец

кто из них русский?

Al
Aleksandr

Слева )

Го
Голодранец

оригинален да. А вот кто из них Саша? Узнаешь?

Конь Впальто

🖼

Al
Aleksandr

Таки ДА ! 😄👍

Law Abiding Сitizen

😂

Пан Змій Zp.ua

😄