Полувековая Дама

Конкретное мышление у женщины - это признак незрелости??

Ответы
Абат Курмашев

Если человек думает, может предположить возможные пути выполнения своих желании, т.е. в каждом конкретном случае.

Энинг Сокол

конкретное это без примешивания гормонов?)

Полувековая Дама

Да кто знает, что он там навоображал или недопонял

Энинг Сокол

если женщина умеет контролировать свое мышления не сбиваясь в сумбур, это только плюс для неё

Энинг Сокол

в таком случае это признак того что женщина умна и о незрелости тут говорить как-то уже неудобно 😉