Qqqq Qqqqq

вот такое разочарование, думалось что, сегодня уже четверг, ан нет, только среда

Ответы
Ир
Иринтер

Если бы все разочарования в жизни были бы таким и ничтожными, я бы разочаровывалась с радостью

Qqqq Qqqqq

достаточно вставать по утрам с той, с правильной ноги

Ир
Иринтер

Маловато будет

Ростислав Туманский

Я тебя не очень удивлю, что сегодня понедельник и нужно удалять неактуальные вопросы?

Qqqq Qqqqq

на это есть приглядыватель за сайтом

Ростислав Туманский

Нет такого: каждый сам следит за своими вопросами. Только, если ты ругаешься матом или говоришь слова, которые заложили роботу, тогда он может удалить непригодный вопрос. Или по жалобе "доброжелателей". А так - ты все сам.

Qqqq Qqqqq

ну так не желаю, вопросы или фразы, они не каждый день рождаются

Ростислав Туманский

Ты идиот? Написал день недели и это у тебя редкая фраза родилась?

Qqqq Qqqqq

а то букв много поди собери их в слово, в целую фразу.

Ростислав Туманский

Теперь понятно.

Julia Schönknecht

Мне все равно, потому что моя рабочая неделя не всегда кончается в пятницу

Люблю Linux

ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу - не среда.

Qqqq Qqqqq

а вторник знаем поправили календарь

Люблю Linux

🤭🤪😁🍻

Сестрица Алёнушка

У меня наоборот. Надеялась, что ещё понедельник, а уже вторник.

Qqqq Qqqqq

еще 3 дня и выходные

Сестрица Алёнушка

Так то да... Но так быстро улетает время(((

Qqqq Qqqqq

а не торопись

Сестрица Алёнушка

Так вот и я о чем. Как бы его подпридержать. Летят дни, не успеваешь оглянуться, опять неделя пролетела(((.

Е@
Елена @ Елена

Пусть это будет самое глубокое разочарование в Вашей жизни...)

Qqqq Qqqqq

немного даже всплакнул

Е@
Елена @ Елена

🥳🤠🌻-хорошего вам дня

Qqqq Qqqqq

взаимно, а то будет как то неудобно

Эвелина

И слава Богу я сегодня отдыхаю ,а завтра дежурство на сутки

Qqqq Qqqqq

разве женщине можно вот в таком режиме работать???

Эвелина

Работа такая

Qqqq Qqqqq

женщинам это противопоказано

Эвелина

Пациентам лучше когда женщина

Наталья Шестакова

Не спешите жить! И эта среда больше не повторится никогда.

Qqqq Qqqqq

главное об этом не думать, есть только миг за него и держись

Наталья Шестакова

Вот и держись. А завтра проснёшься, и четверг!

Qqqq Qqqqq

да Вы чародейка так и случилось, утро 09.09.21 четверг

Наталья Шестакова

Всё, как я и обещала.)))

Нерасторопная Женщина

Не торопись жить. Спокойно. Есть среда, будет и четверг.

Qqqq Qqqqq

а четверг день отчета

Нерасторопная Женщина

Ну, не последний... доедаешь.

Qqqq Qqqqq

конечно нет

Ан
Анна

Хорошо когда не работаешь,все дни недели одинаковые))

Qqqq Qqqqq

и зарплата день в день, вот оно начало коммунизма

Ан
Анна

27 лет я получала зп каждый день))

Qqqq Qqqqq

а тут уже как 33 год так продолжается

Ан
Анна

Это же отлично

Eлена Елена

Боже, как время летит! Уже вторник следующей недели😱

Роман Смирнов

я понедельник ощущаю как воскресенье . меняй сам дни

Ирина Кондрашова

а я все жду отпуска, а всего лишь 4 рабочий день🤣

Ирина Кондрашова

а кто сказал, что я не получала от жизни удовольствие? Но ведь у каждого свое понятие удовольствия. Для меня например удовольствие, а для моей коллеги- скукотища. Для нее-удовольствие, а для меня- развратище

Qqqq Qqqqq

интересно а что для Вас есть от жизни удовольствие?

Ирина Кондрашова

не потерять интерес к жизни, здоровое любопытство, новые впечатления. В отношениях между людьми- доверие. Между мужчиной и женщиной- чистота отношений

Qqqq Qqqqq

у людей разные цели в жизни так что тут приходится притираться

Ирина Кондрашова

если ты и тебя принимают таким, какой ты есть, то притирки практически не бывает. В семейных отношениях главным всегда должен быть отец, муж, мужчина. НО= сохранять чистоту семейного очага, и не только убирать мусор и т.п.- женская работа. Однако таких семей практически не бывает. Кто-нибудь старается перетягивать одеяло главенства на себя...много писать, на работу надо

Тамара Бишовец

Та ноне пятница! Пока проснёшься суббота придёт!

Ал
Алексей

а у меня наоборот . пока я думаю неделя пролетела

Александр Добрый

Опят пальцем в ,пардон в небо -авторник сего дни

Qqqq Qqqqq

есть такое дело фторник дело хорошее

Александр Schylz

Среда это маленькая пятница,так что радуйтесь.

Мо
Моргенмуффель

У меня уже пятница, вот где разочарование)

Ев
Ева

Уже пятница, развратница!!! Конец недели!!!

Ев
Ева

Хорошо, везде свои прелести

Qqqq Qqqqq

да просто повезло

Ев
Ева

Да, конечно же! Доброе утро, хорошего дня!

Qqqq Qqqqq

до обеда было тихо, осталось задумать чтобы и до 17-00 было тихо, и чтоб у Вас все без нервотрепки

Ев
Ева

Вот и славно, спасибо, берегите себя!

Га
Галина

у всех среда, а у тебя-четверг.Дело😆в-то.

Qqqq Qqqqq

так и живем-работаем

Га
Галина

😆