Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы · страница 3
Олег

ХИ это констатация...Я ТО ВИЖУ ЧТО ВАМ ТУТ НЕ 50,а 47,как же вы все не видите......и не более того....Звериные обличия конечно это от не далекого ума.

Наташа Смирнова

Здесь прятаться нет смысла

Олег

Все хотят"правды",а когда им говоришь об этом,,,,,,,Ну,как же так-не может быть...🌹

Наташа Смирнова

Хотят обманывать и быть обманутыми

ОК
Олеся Коткина

Абсолютно согласна. Если интересна беседа, то какая разница. Может человеку так комфортнее общаться. Мне кажется, это простое любопытство )

Леди Мила

Причем здесь злость? Для меня важно знать, с кем я общаюсь. Кстати, заметила, если нет информации о человеке, в большинстве случает это хам.

Наташа Смирнова

Спасибо, учту на будущее))

Stanislav Zenevich

как у кого.У меня всё настоящее и вы меня можете найти вк например.И если я вас когда нибудь встречу и улыбнусь,то улыбка будет настоящей

Наташа Смирнова

И в ВК и здесь я так же реальна, а при вероятной встрече взаимно улыбнусь

Stanislav Zenevich

ну вот значит не все лицемерны

Елена Crimea

Я бы не была столь воинственна. Но лично мне хотелось бы видеть собеседника, а не собачку, ромашку или вовсе какой-то сиреневый туман...

Евгений Смотрицкий

Леночка, для Вас:

https://img-fotki.yandex.ru/get/3101/smotrytskyy.0/0_29dd_5886d50d_orig

Правда, давненько было... октябрь 1980... 21-го числа...

Елена Crimea

С компа обязательно посмотрю!!

Евгений Смотрицкий

Сегодня нет. Надо загружать. СДЕЛАЮ. Есть 2009:
https://img-fotki.yandex.ru/get/3306/smotrytskyy.0/0_29f3_956777a9_orig

Анастасия

Важно с кем вы беседу ведёте глаза в глаза, а тут ни один ли ... разница что у кого стоит?) не нравиться закрой и не общайся, что за печаль)

Даша

если приятный собеседник, то аваторка вряд ли имеет значение. Вопрос лишшь в том, что я не разговариваю первой с таким собеседником.

Юп

А тебя не волнует кто там? Что хакер маньяк все про тебя узнает и придет в ближайший к тебе магазин оружия..... так ли это не возможно!

Наташа Смирнова

У меня развита паранойя, но не настолько

Е)
Екатерина ))

Мне все равно. Лицо не является чем-то определяющим, человека видно по ответам, по диалогу. Внутреннее содержание важнее внешности

Дали Далина

Человек прячущийся не нормален...ну и чего с ним беседовать. О и сам не знает кто он...собачка, кот или персонаж из фильма...не нужен.

Оксана Бабкина

Некоторым нравится просто образ авы,и они представляют что общяются именно с этим человеком.многие до сих пор немного наивны)))))

Игорь Белов

Видимо важна связь с человеком,а не с дельфином. Хотя,если преследуется цель,ответить на вопрос,то можно общаться и со слоном

Ва
Вад

некоторые есть такие, что им ковыряться надо, а я обращаю внимание на смысл написанного, настроение, которое у меня возникает

Лу Лу

мне важно знать с кем я говорю. а то распинаешься , что-то объясняешь,пыжишься, а по ту сторону оптоволокна сидит прыщавое чмо

Наташа Смирнова

В интернете нет гарантий, что на фото человека - человек 😉

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Ин
Инга.

Зашоренность. Гордыня и, порой,.... ай, писать нет желания. Иногда, ответ читая, хочется спросить, мол, точно человек пишет?)))

Ринатина

Если общаюсь с женским полом, предпочитаю, чтобы было фото у собеседника. Если с мужским, то просто картинки достаточно)

Альберт Ихтонов

Я на аватарка и не смотрю, пока не заинтересует собеседник. Но попросить фото это опять тема для беседы это же прикольно

Камиль Тимурович

Совсем не важно , так как по ту сторону экрана по-любому Человек в первую очередь ,а потом уже остальное по ходу общения

Азизхан Айдарани

ВАЖНО
НЕ ЗНАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, УРОВНЯ КУЛЬТУРЫ И ДРУГИЕ ФАКТОРЫ
А МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ