Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы · страница 8
Андрей Литвинов

Конечно бывает интересно кто по ту сторону беседы - но не настолько же

Александр Князев

Наташ, представляешь вместо моего лица лицо президента Трампа... 😃

Наташа Смирнова

В интернете 50/50 правды, так что если лично не знаешь человека, то на картинку вестись не следует. 🙂

Александр Князев

Почему 50/50 а не 10/90...??? Мне лично скрывать нечего...

Наташа Смирнова

Имелось в виду вообще информация, а не конкретно к Вам.

Владимир Асиновский

Я например не смотрю на аватарку. Я смотрю только на пол спрашиващего

Рома Роман.

Не важно кто по ту сторону важно что человек пишет 👍. Вы молодец .

Рулевой Обоза

Мне тоже непонятно.я думаю просто выбирают собеседника по внешности

Сергей Фадеев

а может некоторым людям здесь захочется познакомиться с кем нибудь

Наташа Смирнова

Тогда личные вопросы в личке ))))

Сергей Фадеев

так это личные вопросы - но надо еще познакомиться здесь а после в личку--совсем другое будет

Изя Поцман

А, по моему, и так становится понятно..... по ответам и комментариям....

Ирина

Нет. надо фото, а то как с открытой говоришь, а вроде в здравии пока...

Серега Серега

Мне вообще по хуй на аватарку собеседника, хоть хуй пусть нарисуют.

Василий Исаченко

Когда есть собеседник а не аватар ка. тогда идёт диалог.моё мнение.

Максим

Вам с кем приятней общаться? С аватаркой или с реальным человеком?

Наташа Смирнова

Реальным человеком можно назвать, того кого видишь, а аватарка она и есть аватарка нацепил кого хочешь

Максим

вы как считаете я аватарка или реальный человек?

Владимир Н

Они привыкли читать книжки с картинками, что мама давала когда-то.

Ге
Геннадий

Если человек заинтересовал в общении,то почему-бы и не посмотреть

Александр Изосимов

Отвечаю за себя-я просто отвечаю на вопросы(интересные для меня).

Колючка-Это Я)))

так и по фото трудно узнать,кто по ту сторону,пока не пообщаешься

Роман Ледяев

Лично мне, не принципиально видеть аву или имя! Но любопытство!!!)

Владимир Металлист

Людей уводят от реальной жизни... Вот, что плохо...

Марс

реальность в сети ? каждый имеет право быть нереальным во всем ..

Бя
Бяшим

Мне не нравится, когда собеседник прячет лицо под всякой фигней

Элвис-2

зачем знать? знание это ответственность...видя многих уже жалко

Наташа Смирнова

Жалко... ? Зачастую только улыбку вызывают, причём... ,Вы правы жалко