Ан
Анвар

Ставили ли вы гаишника в тупик в споре?

Ответы
Татьяна Морозова

да ....молодые ребята, видя, как идёт по трассе моя полуспортивная Колибра, лихо показывали на обочину и я конечно исполняла, с трудом сдерживая смех, потому что они когда видели кто за рулём, делали шаг назад и замирали...))))

Ан
Анвар

😎😇

Татьяна Морозова

как то так...последний раз целовала свою красавицу в 70 лет...)

Языческий Кот

бывало. гаец цитировал пункт про остановку перед ПП, на что я попросил его не заниматься фигней, а прочитать мне актуальную версию пдд.

Михаил Гехт

да, но для этого у него должно быть желание разбираться. Иначе НОНД, напишет любую фигню, и это только твои про***мы

Николай Дубинин

Гаишника невозможно поставить в тупик , у него всегда машина стоит на проезжей части .

Марго Беккер

неаа-никогда... улыбалась во всю пасть и предлагала взятку

Андрей Юлитин

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ТРЕЗВЕЙ ЕГО=ОН БУКВА ЗАКОНА.

Ан
Анвар

Ок

Се
Сергей

Услышал фразу «что, умный?»

Жа
Жанна

Не-а, Сдачи просила))

Ан
Анвар

😁

Алиса Лиса

Нет