Житель Планеты Земля

Надежда умирает последней только в сказках.
На самом деле, последними умирают клетки эпителия, производящие волосы и ногти.

Ответы
Лариса Червякова

Прочитайте книгу Дианетика и узнаете что и кто <умирает>

Житель Планеты Земля

В России пропаганда и использование методов дианетики в системе здравоохранения запрещены. У меня хватает мозгов для того, чтобы не лезть в это гоуно.

Ирина Старицына

Где это написано,не читала такого запрещения,знаю лично 5 врачей ,которые используют Дианетику для помощи пациентам?

Татьяна Куфлина

как не романтично... лучше уж надежда... ))))

Александр Лёвин

Не факт. ДНК остаются жизнеспособными

Марина Безгина

Мрачно...что навеяло такую мысль?

Анатолий Маткин

В морге санитаром мантулишь?

Лидия Кинле

Действительно волосы и ногти растути после смерти.Это якак врач Вам говорю.

Анатолий Маткин

Спасибо,Лидия,я слышал об этом,мой ответ Шрэку - это попытка пошутить,возможно неудачная. Хотя читать профессиональное описание смерти тоже хороший повод для шутки,возможно мрачной...

Ел
Елена

Соглашаться или спрашивать?

Станислав Щеглов

На много позже сознания.

Станислав Щеглов

Биологически верно.

Вячеслав Силин

возможно и так

Леся

НАДЕЖДА НЕ ПОСТЫЖАЕТ

Антонида Ивашкина

Ну и что?

Вячеслав Силин

ОК!

Леся

НАДЕЖДА НЕ ПОСТЫЖАЕТ

Алия Лия

Да

Гарифулла Кенжетаев

Да.Один мой знакомый врач говорил что у трупов растут ногти иволосы ещё два-три дня после

Алия Лия

Ужа