Татьяна Маркеева

Друзья только что вернулась с мероприятия под девизом "Бессмертный полк",на котором присутствовал Василий Лановой.Представляете? Приехал в Казахстан?! И я сидела в первом ряду в 5 метрах от Народного артиста Советского Союза.Показывались фрагменты фильмов с его участием.Он исполнял песни и читал стихи А.Пушкина,М.Светлова,В,Маяковского.Но как он читал! Когда соприкасаешься с большим искусством,ощущаешь величие души(не путать с манией величия) .И я почувствовала себя такой счастливой!

Ответы · страница 3
Татьяна Саламатова

Я с вами солидарна , потому как впервые в живую увидела спектакль "Служебный роман". Была тоже под большим впечатлением. Люблю театр.

Валентина Балашова

я в Академгородке, как - то. попала на спектакль, где играли только два актёра :
В. Лановой и Л. Чурсина...потом отослала свой очерк...

Валентина Балашова

не ответил...а очерк удался....

Cергей Свириденко

А я сидел рядом с Александром Благовестовым и он рассказывал про съёмки фильма и про прекрасную Элину Быстрицкую, а фильм какой?

Сергей Фомин

Величие души проявляется не на словах, а на деле. А их дела проявляются после их смерти, когда их наследники делят имущество.

Татьяна Маркеева

Никакой связи не вижу.Причем Лановой и наследство.

Сергей Фомин

Одно дело играть Ланового и другое им быть. Вот делёжка наследства и покажет каким он был на самом деле.

Татьяна Маркеева

Ему 83 года И делить ему уже ничего не придется.

Сергей Фомин

Та делить будут те, кого он сделал. Они то и есть дело его рук.

Александр Шапаренко

Ну что ж я рад за вас. Только вот мне вспоминается, как при жизни Мао Цзедуна, Мао пожал руку одному рабочему на заде руку. Так

Михаил Юсипов

ну и что - я н.п. встречал его в Анапе на пляже и не только его и Юрского и еще многих -и не раз - там осенью проводился кинотавр

Геннадий Самойлов

от души поздравляю. вообще телевизоры стали большие, а искусства в них все меньше. халтура и реклама. надо вживую общаться

Татьяна Маркеева

Спасибо.🙂 👍 👏

Игорь Шейх

Не ответ на Ваш вопрос, а просто реплика. Голос у Ланового обалденный. Представляю как он читает стихи. Это просто КЛАСС.

Сергей Б.

Семён Михайлович Будёный Василий Семёнович Лановой ....один рождён для жизни конной . другой для жизни половой. В. Гафт.

Вероника Воронова

Поздравляю Вас! Вы действительно счастливая. Со мной было то же самое, когда у нас выступал Александр Городницкий.

Вероника Воронова

Это люди с какой то неземной положительной энергетикой

Вероника Воронова

Когда у нас выступал Городницкий, я сидела за компьютером и переключала слайды. Он стоял в метре от меня и читал стихи. Зал, совсем небольшой, на 50 мест, был битком набит. У меня было такое ощущение, что я нахожусь в храме. Меня просто накрыло его энергетической волной. Впрочем. как и весь зал.

Татьяна Маркеева

Соприкоснуться с большим искусством-это чудо.

Анатолий Иванов

Ха!Вы сидели... А мы стояли рядом с ним за соседними писсуарами.Не шучу.Было это лет 30 назад в аэропорту Домодедово.

Лариса Хуснутдинова

уважуха вам и по хорошему завидую,а я была на концерте "Елки" с живым звуком,увы и ах ожидания не оправдали себя.....

Татьяна Маркеева

Жаль,когда ожидаешь большего...но...увы...

Здрасте

ДА ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ - ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА - НРАВИТСЯ ЭТОТ АКТЕР И ПРОСТО ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Alex Bunin

Это из плеяды НАСТОЯЩИХ артистов....Современных через 10 лет уже никого и не вспомнишь...Вам повезло!!!🌹 😊

Виктор Горбунов

Да. Это великий АРТИСТ!!! Имел счастье с ни работать. Он всегда ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ по полной!!! Храню его автограф.

Лида Охрименко

Да Татьяна, я тебе позавидовала.Лановой Василий хороший артист, я бы с удовольствием посмотрела его фильм.

Татьяна Маркеева

Спасибо.🙂 💐 💐 💐

Юрий Ващенко

Вася Лановой хоть и с талантом, но придворный артист. На все времена и при всех царях будет востребованным!

Lena Lebedeva

Дай Бог Лановому Здоровья,если бы могла то пошла в полк(несла фото деда,бабушки),но не позволяет здоровье

Нина Исаева

ТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО НОЕТ. ВСЕ ЕМУ НИ ТАК ВСЕ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН,ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО НА КОГО. ,

Нина Исаева

А ТОМ МУЖЧИНЕ, ЗАНУДЫ)))) ЧТО ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ? СЛЫШАТ КРАЕМ УХА...ВИДЯТ КРАЕМ ГЛАЗА...А ПОТОМ ДУМАЮТ ОСТАТКОМ МОЗГА.

Алексей Кудря

Я участвовал в этом году и даже без Ланового(хотя его я бесконечно уважаю) увидел,как это нужно людям.