Татьяна Маркеева

Друзья только что вернулась с мероприятия под девизом "Бессмертный полк",на котором присутствовал Василий Лановой.Представляете? Приехал в Казахстан?! И я сидела в первом ряду в 5 метрах от Народного артиста Советского Союза.Показывались фрагменты фильмов с его участием.Он исполнял песни и читал стихи А.Пушкина,М.Светлова,В,Маяковского.Но как он читал! Когда соприкасаешься с большим искусством,ощущаешь величие души(не путать с манией величия) .И я почувствовала себя такой счастливой!

Ответы · страница 6
Владимир Кошевой

Поздравляю .Надо больше общаться с такими людьми . И сам станешь чище .

Наиль Давлетшин

Это не счастье, это удовольствие! Счастье - это дети и их благополучие.

Алтын Тлегенова

Я тоже симпатизирую этому артисту, это талант. Несколько завидую вам.

Татьяна Маркеева

Спасибо.👏 ☺️ 🌹 👍

Зейнеб Чки

Я очень рада за Вас!!!! Вам просто повезла услышать Великого артиста...

Зейнеб Чки

И Вам спасибо, за красивое отношение к Великим Мира сего!!!

Людмила Трунова

Я за вас искренне рада. Вот так и надо жить - положительными эмоциями.

Татьяна Маркеева

Спасибо!!!!!!!👏 👏 👏 😃 😃 😃 🌹 🌹 🌹

Mykhaylo Vynogryeyev

Артист великий. Хотя не знает, что чужое без разрешения брать нельзя.

Людмила Сапожникова

Я бы тоже с удовольствием побывала на таком мероприятии с В. Лановым.

Татьяна Пархоменко

Да, артист Лановой чудесно читает и стихи. и прозу. Честь ему и хвала!

Наташа К*

Вам повезло!!! А когда он был у нас в Алма-Ате? 💜💜💜

Наташа К*

И Вам, Танюшка!😊🌹

Наташа К*

Танюша! Моя сотка вносит коррективы в напечатанное😊.

Наташа К*

Вас Танюшкой назвала. Так, по-семейному...😊😊😊

Татьяна Маркеева

Спасибо.Мне очень приятно.

Наташа К*

Я очень рада, что Вы не обиделись 😊😊😊💜

Ал
Алёна

Татьяна как я Вам завидую, белой завистью, а в каком это городе было?

Ал
Алёна

🌹 🌹 🌹очень рада за Вас

Ал
Алёна

Моя мечта побывать на таком концерте

Света Дмитренко

искренне за вас. рада видели живогоЛАНОВОГО А УЖ КАК НО СТИХИчитает

Анатолий Павлюк

Это прекрасно я рад что вы прикоснулись к этому празднику искуства.

Olga Mikuschin

Лановой это просто талантище Как хорошо что вы его видели 👍 👏

Dunkan Kan

Ну да, Круто повезло!!!)))) Будешь теперь Правнукам рассказывать!!!)))))))

Вячеслав Карабанов

Я Вам по-хорошему завидую, грешен люблю хорошие стихи и умных людей

Татьяна Маркеева

Спасибо,Вячеслав.👏 🙂 👍 👏 👏 👏

Вячеслав Карабанов

И вам спасибо, приятно иметь дело с умным человеком

Валентина Остапчук

👍 🌹СЧАСТЛИВАЯ!Вдвойне!Ланового увидела!В Казахстане живёшь!

Татьяна Маркеева

Да,в Алматы-родилась здесь.

Валентина Остапчук

А я из ДЖАМБУЛА(он мне роднее и ближе,чем теперешний ТАРАЗ)

Андрей Жолобов

конечно счастливая слушать и быть рядом с таким красивым мужчиной

Марк

Да, Лановой большая умница и патриот. Здоровья ему и благополучия!

Татьяна Маркеева

Легенда Советского кино! Ему 8 года,а он продолжает играть в театре.

Марк

😊 👍 😊

Evgenij E

он большой АКТЁР! хотя я не одобряю памятники ему в образе офицера

Евгений Смотрицкий

Очень симпатичный человек! Поклон ему, что не спятил, как многие!

Татьяна Маркеева

Очень активный,с чувством юмора.