Кс
Ксения

Бомжы,Укрюпинского района, решили присоединиться к российской военной спецопераци на Украине! Как отреагирует на это МО РФ?

–1
Ответы
The Мишка На Юге

Отряды украинских бшядей с Ленинградского шоссе тоже проходят первичные навыки в условиях приближённой к боевой)

Кс
Ксения

Само лично констатировал мишка топтыгин🤭

mk
maik kunin

А вот 1000 Сирийских-головорезов под видом помощи России. И при ее помощи- хотят смыться за границу.

Кс
Ксения

А евреи не хотят?)

mk
maik kunin

У нас своих проблем хватает.

Михаил Гехт

Это не МО, это добровольцы, тогда к руководству ЛДНР пусть обращаются

Георгий Крымский

Вонь от них стойкая , правда и хохлы не лучше воняют ..

Кс
Ксения

Откуда вам знать как они пахнут..)

Георгий Крымский

Не пахнут а воняют ..

Кс
Ксения

Даже так, то откуда вам известно как они воняют)

Георгий Крымский

Всем известно , бомжи раньше везде валялись в транспорте и на вокзалах , полно их было ..

Кс
Ксения

Вот как..значит всё таки к ним принюхивались?)

Георгий Крымский

Они воняли на несколько десятков метров , принюхиваться не надо , сейчас их убрали так что . Что то говорить на эту тему не хочется ..

Кс
Ксения

Не говори

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это выйдет казачий отряд ополчения !!!-Некомбатанты

Вадим Иванов

Наградят орденом Сутулого с закруткой на спине...

Вася Васильков

1.Бомжи-это..?2.Укрюпинский район-это где..?

Вася Васильков

Ладно просвещу .На слэнге например футб.фанов.Бомжи-болелы "Зенита".ЦСКА-кони,Спартак-мясо,Краснодар-быки,Химки-замкадыши,Локомотив-паровоз..ит.д.

Кс
Ксения

Витамин, ценю) ну это не те бомжи о которых так мило поведал)

Вася Васильков

Значит у них не обмундирования и кто же они?

Кс
Ксения

Бомжи

Т*
Татьяна ****

так и спросите у МО РФ.

Вл
Владимир

а ты чего отстаешь

Кс
Ксения

В чем?

Вл
Владимир

всех знакомых баб поведешь на спецоперацию

Кс
Ксения

Ну, если вы внимательно читали то..
решение принимается добровольно вам всё ясно?)

Вл
Владимир

конечно -трудись

Кс
Ксения

Было бы над чем..

Ка-Валерчик Гузенко

Дадут задание !

Виктор Фатеев

Ха,ха,ха.