Любовь Мацарская

Леонардо Да Винчи - выдающийся художник, изобретатель и деятель искусств, эпохи возрождения прятал в своих картинах послания для потомков.Каким образом была открыта тайна художника и когда?

Ответы
Эва

Есть версия что у него было косоглазие , и он необычно пользовался этим .

Эва

Это все что я нашла , он необычно мог пользоваться этим , полного ответа у меня так и нет

Любовь Мацарская

Если ставить зеркала под 45 градусов много интересного открывается и записи и персонажи...

Эва

Окей

Эва

👋

Galina Lytovchenko

смотреть под углом, как при косоглазии, я пробовала, очень интересно

Любовь Мацарская

👍👍👍🌺Лучше ставить зеркало под углом в 45 градусов,но нам не позволят

Galina Lytovchenko

благодррю, буду знать, а то глаза сильно устают, я и смотрю картины редко, чаще иконы

Galina Lytovchenko

🌞🌻приятных выходных

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно...)))))🌹

А Не Скажу

он был ещё и блистательным архитектором ..

Любовь Мацарская

Еще и ученым,музыкантом,изобретателем...Ему приписывали,что он мог перемещаться во времени и многое другое

А Не Скажу

да ..удивительная личность..а таких картин как он писал ..я ни у кого не встречала

Любовь Мацарская

Вы правы,что ни картина,то тайна,а техника написания какая,сравнивают с техникой принтера

Си
Силвер

Когда жена застукала его с любовницей.

Любовь Мацарская

Кто про что,а вшивый все про баню...

Си
Силвер

А Вам, что, слабо самой было загуглить? А потои всем рассказать?

Любовь Мацарская

А нету точных фактов,есть статьи и видеоролики

Си
Силвер

Тогда извинитесь за вшивого.

Любовь Мацарская

Отвечайте серьезно на вопросы или проходите мимо,здесь не желтая газета...Вы написали,что хотели,а я ответила,что думала-все честно...Отправляйте в ЧС за поговорку,я не расстроюсь...👋

Романтик Z

когда просветили картины рентгеном.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы имеете в виду "Код Да Винчи?"

Любовь Мацарская

У него много тайн и одну открыли совсем недавно в 2011 году...Вы что то слышали о зеркальном отражении?

Ольга Фатеева

вы когда-нибудь рисовали

Любовь Мацарская

Рисовала и рисую,интересуюсь живописью

Ольга Фатеева

когда рисуешь думаешь о красоте . а не о том чо там расшивруют потомки

Петр Кузнецов

Интересно, я не знаю.

Любовь Мацарская

Почти в каждой картине скрыто послание и другие персонажи,если смотреть на некоторые детали и фрагменты через зеркало,под определенным углом...

Nikola Mahkov

-наверно-рентген!--

Далеко Не Идеал...увы(

я не знаю🤷‍♀️

Ка
Казладоев

См. википедию

Любовь Мацарская

Я и без нее знаю,а вам бы не мешало почитать,чем умничать

Ка
Казладоев

Я не умничаю. Сам так делаю. Вс' ведь знать нельзя