Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С 1 апреля - Днём Дурака и Днём Смеха?😁

Ответы
На
Наталия

На одесском пляже:
— Додик, ты что, ходишь купаться в рабочее время?
— Я здесь по служебным делам.
— По каким же?
— Подбираю себе новую секретаршу.

На
Наталия

— Роза Марковна, а шо такое любовь?
— Ой, Софочка, все просто… Это когда закрываешь глаза таки на все его недостатки. Потом открываешь — а уже двое детей!

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝🤝 Неожиданно!))))

Леонид Шестаков

празднуют и те, над кем смеются и те, кто над ними смеётся...то есть, это день придурковатых...

Тамара Ромайдо

да мы каждый день отмечаем,смотреть противно телевизор,по всем каналам день дурака

Вероника Стрельцова

а кто самая важная персона в русской сказке? воот так что у него праздник !!!

Артемий Мацнев Z

Самое интересное, что во всех сказках, именно дурак оказывается целеустремленнее, рассудительнее и мужественнее прочих. 🙂

Вероника Стрельцова

и не удивительно, взгляните на недавнюю историю те кто говорил и предупреждал о том что может произойти сегодня считали дураками и вот а те кто считал себя наимудрейшими остался в дураках

Артемий Мацнев Z

Горе от ума.

Вероника Стрельцова

или задраный нос и кустик

Артемий Мацнев Z

И такое бывает.

Любава

удaчной шуткой считaется тa,
после которой вaс не догнaли!

Людмила Клинкова

https://darlike.ru/wp-content/uploads/2017/03/kartinka-s-1-aprelya-7.gif😜

Na
Natalia

Спасибо!!! И Вас с первым апрелем !!!🙏🥳😁

Александр К.

🖼

Alex Saplatin

лучше днём смеха дураков и так много!

Ма
Марианна

🖼

Ма
Марианна

🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С ДНЁМ ЮМОРА И СМЕХА КОЛЛЕГИ!"

Светлая

Взаимно 🤸‍♀️👻🎉

Елена

🤝👍👍👍

Светлана Мейтина

Спасибо!😊👍🌷

Наталья Шестакова

Это такой новый УПС?

Иг
Игорь

Только сегодня.🙂

Наталья Шестакова

Ну хоть какое то разнообразие.

Вера Сергеевна

Утром по инету прочла ,что неделя дурака и подумала ,многовато ,однако !

Наталья Шестакова

О, уже неделя. А потом месяц, а потом год учредят. Нехорошая тенденция.

Ольга Залознова

Невероятно!🤹‍♂️

Иг
Игорь

Добрый день!🙂🌷

Ольга Залознова

Здравствуйте, Игорь!🌿☀️🌿

Раиса Вересова

🙏🙏🙏🙏🙏

Особа Царская

Ой, и вас тоже!....