Анатолий Серёга

В Лондоне есть секс-клуб, в котором. раз в месяц, собираются тысячи(!) людей, а билеты раскупаются за несколько недель до... Фетиш-одежда для всех обязательно, если вы не удовлетворяете требованиям, то вас развернут у двери. Там вас ждут красивейшие артисты бурлеска, "темницы" и комнаты для оргий, профессиональные фаерщики, стриптизеры и выступления с бондажом, порой даже на сцене устраивают кровавые шоу, когда актер протыкает кожу иглами, крюками, спицами и ножами. Все это называют странным названием: "Сады пыток", хотя считается, что это "дворец" сексуальных девиаций (отклонений) и полного самовыражения. Но, важно отметить, что это пространство обоюдного согласия, ни какого давления, тем более, насилия. Там вы можете быть кем пожелаете, делать все что угодно и где угодно.., но только по согласию... Вы бы хотели бы посетить этот клуб..., хотя бы как экскурсант?...

Ответы · страница 2
Ал
Алиса

Нет. Люблю запах романтики, секса и нежности. В таких местах это отсутствует.

Геннадий Зернов

Нет, это удел паразитов которые от жиру бесятся и теряют здравый рассудок.

Alex Sher

Я жил в студенческом общежитии, все это присутствовало, особенно на РГФ

Анатолий Серёга

Я тоже жил..., всякое было, но было "скромнее"...

Сергей Гнибида

цивилизация во всей красе. когда собаке делать не чего она яйца лижет.

Сергей Владимирович

Любой дурдом такое зрелище предоставит, разве что не в нарядном виде.

Ле
Лева

думаю нет, так как сексом люблю заниматься только в паре и быть собой

Анатолий Серёга

Ну, так там есть и такие варианты. Всё по вашему желанию: вы сами выбираете с кем, и если он тоже не против, - без обязательств, - то вам с ним предоставляют тайную комнату...

Ле
Лева

ключевое без обязательств и это мне нравится

Анатолий Серёга

Я наверное, тоже бы попробовал... Это, как во сне... А во сне всякое может случиться, Просыпаешься утром и сам себе говоришь: надо же какой мне странный сон приснился....?

Ле
Лева

)))) некоторые проживают всю жизнь во сне, просыпаются в 50-60 и думают странно как то я жил) а ведь могло быть по другому, почему многое со мной не случилось?

Анатолий Серёга

...во сне?... не знаю.., у меня не так. Вот в мечтах, фантазиях, грёзах... это где-то так....

Анатолий Серёга

Кто во что верит. Но одно точно, это надо самому сильно хотеть и искренно в это верить...

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила

🤝

Людмила Кржисецкая

есть более привлекательные места, которые предпочтительны содому

Сысо Александр

не подскажете местонахождение?

Людмила Кржисецкая

Недавно побывала на слёте парапланеристов в Дагестане. Потом посетила Кавказский заповедник в республике Адыгея. Природа - это источник духовного очищения.Когда видишь всю эту божественную красоту, сердце и душа наполняются полным умиротворением что ты тоже часть всего этого великолепия. а содом пусть будет местом для тех, кто будучи в человеческом обличии стал подобен скоту.

Анатолий Серёга

Я Облазил почти весь Кавказ... только на Эльбрусе был три раза... но это о другом...

Людмила Кржисецкая

это Толик не о другом. Пойти или захотеть увидеть содом - для меня это будет оскорблением Господа. Есть более достойные места чтобы лицезреть.

Анатолий Серёга

То, что Волга впадает в Каспийское море - это я знаю и не только я, но!!! В моем вопросе совсем другое! Про другое!!!

Людмила Кржисецкая

хорошо, пусть я буду недотёпой в ваших глазах

С*
Светлана *****

Чтобы понять что этим людям нужно в этой жизни и для чего они живут

Св
Светлана

ни-за-что! интим он потому и интим, чтобы быть подальше от публики

Сысо Александр

Анатолий Серёга почему не отвечаешь на коммент - не согласен?

Елизавета Синипалова

Бред какой-то.Секс это дело двоих,а не публичное шоу напоказ.

Анатолий Серёга

"Там вы можете быть с кем пожелаете, делать все что угодно и где угодно.., но только по согласию..." и наедине и публично, по вашему желанию!!!

Ша
Шамсуддин

многие скажут НЕТ
но про себя молятся попасть в такие места

Майя Бирюкова

Нет. Я не любопытна. Чужие отклонения меня не интересуют.

Ивник Ивников

Слава Богу!! Что такое мракобесие в России отсутствует!!!!

Виктор Ш

Клуб уродов? Есть любители погружаться в выгребные ямы!

Владимир Захаров

С таким же успехом можно посещать дурдом. 😡🖼

Елена

🖼

Татьяна

Не думаю, что получила бы эстетическое удовольствие

Ма
Марина

только как экскурсант! не дай Бог в этом участвовать

Angel Rabia

Я думаю, вы точно там были бы в первых рядах🤣🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

"Я думаю..."... Думай, только помни, что думать спинным мозгом сложновато, тяжело и не удобно, можно что-нибудь в нем сломать...