Та
Татьяна

Многие говорят,что мужчина за 60-опасный..В чём опасность?

Ответы
Александр Алексеев

это как "драма" ( 18 лет), "комедия" (35 лет) и "трагедия" (после 60), первое, когда есть с кем и есть чем, но нет где; второе, когда есть где, есть чем, но нет с кем, а третье, когда есть с кем, есть где, но нет чем....

Сергей Анахин

Да ни в чем, Таня. Мне 60. Ну опыт, ну деньги есть, знаешь когда нужно и что нужно сказать, ну еще стоит чуть-чуть, а огня -то уже нет.

Та
Татьяна

Я не про женатых...)))..и ваш стояк к опасности не относится..Логика в вопросе имеется в виду..)))

Сергей Анахин

А холостые в 60 еще более жалки. У них за плечами прогорглая пустота.

Нина Кузьмина

Его сложно завоевать.Крутые попки и декольте он сотни раз видел ,а интеллект есть не у всех. А опасности пожалуй никакой.

Та
Татьяна

Нина,а я думаю,что опасен тем,что в таком возрасте солидность приводит к равнодушию..а это опасно для дальнейших отношений..Возможно,я ошибаюсь,но послушав нескольких 60-летних,их многое не волнует...

Натка М_Мак

Опасны в умении (в силу жизненного опыта) в засирания мозгов, в виду утраты способности к удовлетворению в постели))

Егор

Запас прочности.. На время

Натка М_Мак

Не, я тебе не подхожу для этого)))

Егор

Все так по началу говорят..

Натка М_Мак

Все пахнут, не все воняют)) и ты знаешь о чем я))?

Натка М_Мак

Больше не буду подкалывать, не злись, обещаю)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Вадим Потёмкин

Даже не в том, что с легкостью уболтает на постель. Опасность начнется, когда он, болезный, сам в нее залезет...((

Фарит Рашитович

Почти всё знает и умеет,
И часто хорошо собой владеет,
Довольно сложно поиметь,
И уши запросто нагреть.

Илья Следопыт

Просто годы уходят. Возможно, что в этом возрасте энергия у мужчины может быть уже не очень сильная.

Та
Татьяна

Ну да..а мечтают о девочек..

На
Наталия

Старенький уже...простатиты там разные, инсульты, инфаркты...случится припадок - вы и испужаетесь)

Та
Татьяна

Это точно,что опасно..ещё в тюрьму посадять..при знакомстве (((

На
Наталия

За совращение старолетних?)

Николай Катуркин

Дуба дать легко может, особенно, когда сексом занимается, сердце сбои дает, при оргазме!

Helen Brown

Увеличивается опасность инсульта и инфаркта при увеличении нагрузки на организм.

Та
Татьяна

Во во...и эти дядьки хотят знакомства с хорошими девушками по моложе..(((

Пётр Ермаков

Может внезапно скончаться в Вашей постели - хлопот с ним потом не оберёшься....

Ми
Мир))

Руки трясутся..память отшибает..песок сыпится..писает иногда..под себч😭😭

Ми
Мир))

А я сигнальные костры разведу..мимо не пролетишь

Xo
Xoлмc

ну поджигай близлежащие дома

Ми
Мир))

Эт ты будешь мне сухари потом носить🤔🤔🤔

Ми
Мир))

🤣🌷🌷🌷🤣🤣

Xo
Xoлмc

😝

Aлександр Кузьмин

Он уже знает все приколы наперёд . И хвастои крутить перед ним уже не катит

Петр Кузнецов

Он всё умеет. Тебе хорошо будет и отвязаться не сможешь. В этом опасность.

Господин Дроссельмейер

Первый раз слышу, но вот лично у моего ружье есть, например. И пистолет.

Та
Татьяна

Понятно с вами..И вам,значит,важнее пистолет..)))

Господин Дроссельмейер

Не чему, а кому.

Та
Татьяна

😂😂😂..Пистолет-это КТО или ЧТО?...)))

Господин Дроссельмейер

Пистолет это что. Но ему не может быть важнее.

Николай Новиков

В свете недавних пенсионных реформ опасен после 65 если доживёт 😆

Iv Logov

Тем, что он не оправдывает все ваши надежды и ожидания, динамист! (((

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

Давай те я доживу и потом Вам все расскажу Татьяна, хорошо???))))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

договорились??)))

Fr
Freedribak

Патроны ещё есть, но не знаешь когда выстрела ждать и от куда