Бываю Хорошей

Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы?

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

или вы его до этого довели((=

Наталья Тюленева

Просто так получилось...звезды...что то плохо, что другое...

Андрей Куцаев

Женщина делает мужчину .

Андрей Куцаев

Как ЛЮДИ мы заканчиваемся , когда начинаем в этой жизни спасать свою шкуру .

Valentina

Правильно,но здесь не шкурный вопрос...здесь программа самоуничтожения включилась и поэтому все способы хороши...это программа парализует волю и человек у трудно себя оживить...нужна женская любовь.

Андрей Куцаев

Организм самоуничтожается , когда осознаёт свою невостребованность , ненужность .

Valentina

Нет,он не получает подпитки из энерго-информационного поля Земли...нет информации нет жизни..

Мо
Мохаммад

С горя спиваются ))

Владимир

Это следствие !

Владимир

Да убоится жена мужа своего...

Лариса

Лишь бы выйти.

Ка-Валерчик Гузенко

Наказание !

Константин

Ошибка