Татьяна

почему у нас исчезают вещевые рынки с доступными для простых людей ценами?

Ответы
Се
Сергей

Сейчас на вещевых рынках цены выше чем в магазинах, а если и не выше так либо качество «очень хорошее» либо надо только наличку.

Татьяна

Все наоборот

Се
Сергей

Вы про рынки где старьевщики торгуют??? Там возможно, только кто покупать будет?

Татьяна

Про новое

Се
Сергей

Новое на рынках по той же цене что и в магазине, а то и дороже. Вы редко в магазины ходите, либо ходите в навороченные бутики

Татьяна

я чаще покупаю по интернету

Се
Сергей

Это дешевле чем на рынке точно будет

Татьяна

да

Николай Скороходов

..есть магазины секонд хенд..даже в нашем селе.. хорошие вещи .. иногда берем ... На Западе это в порядке вещей .. зпачем тратится..

Татьяна

вот

Соболев Валерий

потому, что сами цены такие исчезают, у нас по рынкам редко кто ходит, там всё дороже чем в торговых центрах.

Татьяна

вот именно а должно быть наоборот

Соболев Валерий

должно быть так, как есть.

Татьяна

в Италии так

Соболев Валерий

в италии от этого жизнь лучше?

Татьяна

да

Соболев Валерий

поезжайте туда.

Татьяна

не могу нет денег

С Э М

Выглядят не этично, место занимают, где можно ТЦ построить или дом, сетевые дисконты постепенно их съедают

Татьяна

там все намного дороже

С Э М

Не факт. У многих рыночных торгашей есть розничные точки в ТЦ. Цены одинаковые

Татьяна

на улице всегда дешевле

С Э М

Не думаю. Разве что поторговаться можно

Татьяна

конечно и за аренду помещения надо платить а это дорого

Языческий Кот

они исчезли уже лет 15 как... на рынке давно уже всяческое говно продают по цене дороже магазина.

Татьяна

далеко не везде так

Языческий Кот

что мешает в интернете заказывать товар? померил в магазине, записал артикул - купил в онлайне втрое дешевле

Татьяна

я так и делаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что магазины выгоднее для продавцов. Цены завышены. Только обыватель туда не пойдет.

Татьяна

да

Лариса Вараксина

Не наю У нас в Эстонии всё в порядке Я себе купила куртку всего за350 руб

Татьяна

👍

Лариса Вараксина

Доброе утро и хорошего дня

Татьяна

спасибо!

..

Черный рынок неучтенных денег. Доходы прячут, налоги не платят.

Татьяна

да

С. В.

Не исчезают, только там взять нечего, дерьмо продают

Татьяна

в том то и дело

С. В.

А рынок сейчас совсем не тот, что был в 97 году, как сейчас помню.

Татьяна

конечно

С. В.

Сейчас даже российская обувь гораздо лучше и прочнее

Татьяна

да

С. В.

👍

Татьяна

точно

Иван Заевский

Рынки не исчезают, а вот доступные цены, да, исчезают

Татьяна

да

Та, Которая...

Доступны только бесплатные прививки! Радуйтесь!

Татьяна

да

Та, Которая...

Вот...

Татьяна

так

Та, Которая...

Именно так...

Татьяна

ага

Сперанский Вадим

Их вымещают более дешевые магазины типа "Твое"

Татьяна

у нас нет

Олег Мирошников

Зато появился интернет, где можно все купит!:)

Татьяна

да

Владимир Вельский

Китай стал дешевле вещей с помойки😁

Татьяна

?

Та
Татьяна

Считается, что нецивилизованно.

Татьяна

в Италии полно рынков

Та
Татьяна

И у нас были. Но люди не покупали одежду в магазинах. Теперь покупают.

Татьяна

да

Мария Я

Интернет завален такими вещами

Татьяна

да

Сергей Сату Га

исчезают люди - исчезают рынки

Сергей Сату Га

в Небытие

Татьяна

жаль

Сергей Сату Га

отнюдь

Татьяна

?

Ма
Марта

Меньше людей и меньше рынков.

Татьяна

да

Anatolij Dridzo

А у нас, вроде, пока, на месте.

Татьяна

Где

Anatolij Dridzo

В Питере.

Татьяна

у нас нет

Anatolij Dridzo

Самый дешёвый рынок возле ж/д станции Удельная.

Татьяна

ясно а в городе?

Anatolij Dridzo

Город у нас большой: 4 вокзала, ж/д станций очень много. Удельная - одна из них.

Татьяна

ясно

Николай Дубровский

Их сжирают пятёрочки... 😡

Татьяна

наверное

Николай Дубровский

У нас победа какая-то появилась... просрочкой дешёвой торгует...

Татьяна

где

Николай Дубровский

В некоторых городах Тульской области... цены дешевле чем в других магазинах, но качество... Не для победителей, хотя кто победил и кого? Вопрос... 😔