Андрей Борисович

А как вы думаете почему мужчины все реже сами первыми стали проявлять инициативу в знакомствах?

Ответы
Angelic Heart

Потому что мужчины они могут всего а как именно надо всё правильно не очень НО а женщины одни расходы делают потому что не думают реально обо всем а мужчины а они не обучают еще их как времени у всех свое и что зачем к примеру тебе красится идти к примеру пишу кидать на лево на право деньги и то не свои потраченно потом и силой если могла бы сама себе всё сделать бесплатно даже от безделия ну или от не понимание всего полного до мужчины) и это всего лишь 1 пример был)

Андрей Борисович

сумбурно как то написано

Angelic Heart

так не они не мы не БОГИ что бы всё было прям а если прям то уже стихом нужно писать так как войдет в по стиху БОЖИЙ!

Андрей Борисович

ну это да я согласен нет ничего идеального

Ду
Дульсинея

низкая самооценка, да и женщины возмужали...отбреют мама не горюй))) а вообще должны они проявлять и женщины, даже если и смеются всё равно ждут этого. А мужчинам всё равно, не эта, так другая даст))

Андрей Борисович

вот я и увидел обратную сторону медали - теперь пазл сложился 👍👍👍👍

Серафима Аркадьевна

Возможно,что согласие пугает больше,чем отказ...или опасение не соответствовать ее представлениям о "настоящем мужчине".

Андрей Борисович

это да но надежда еще жива

Серафима Аркадьевна

Таки вам повезет!!! Я точно это знаю!!!

Андрей Борисович

спасибо

Эл
Эльвира

Потому что вам никто не нужен. А проявив инициативу, становитесь косвенно ответственными за то, что бросили женщину.

Андрей Борисович

я сейчас сбросил 15 кг был 132 стал 117 ща еще 7 скину и мне норм ниже мне не комфортно самому будет а за милого спасибо тебе - приятно

Эл
Эльвира

Но ты правда симпатичный. А те слегка удлинённые волосы - вообще отпад.
Я не знаю, может быть женщин пугает ещё и нестабильность. Ведь многим нужен один постоянный мужчина.

Андрей Борисович

я постригся и еще помолодел ))))))))))))

Vadim @@@

Видимо не хотят быть не понятыми.Порой смотрю на девушек и говорю вот что Вам надо чтоб Вы стали призимленными

Андрей Борисович

обиженки

Vadim @@@

Да фиг их знает

Андрей Борисович

климакс на подходе вот и злые на весь мир

Оля Ля

а мужчины же завоеватели по своей натуре)))) в душе, сейчас в глубине души где то очень глубоко

Андрей Борисович

то было пожив 10 лет после официального развода мировоззрение меняется первое время такие мысли были ..... а потом ничего ожил))))))

Оля Ля

здорово))) живите радуйтесь пойте)))

Андрей Борисович

мне скучно - готовить не для кого

Оля Ля

я вас умоляю, прям совсем совсем

Ша
Шамсуддин

потому что когда первым предлагаешь познакомится
она обязательно скажет НЕТ..
поэтому ждём

Андрей Борисович

как вариант

Елена Стратийчук

Не, не- не всегда так…..

Андрей Борисович

не буду спорить

Та
Татьяна

А зачем, если современные женщины сами вешаются на шею? В наше время смеялись над такими.

Андрей Борисович

ни разу такого не видел наверно я особенный

Екатерина

🖼 и серенады под балконом не поёте...🙄

Андрей Борисович

я целый и плюс половинка)))))))))))))))

Екатерина

👩‍🦰👨‍🦰 вот целая часть ))

Екатерина

странно..

Андрей Борисович

смеюсь же я )))) вы правы !!!👍

Луиzа Каzати

Безответственность. Их мамки так воспитали, что баб полно, а дур ещё больше

Андрей Борисович

не важно

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

боишься что ли написать ?

Андрей Борисович

нет считаю излишним

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

как хочешь

Ольга

Всё чаще мужчины смиряются с отказом, а женщины становятся настойчивее)

Андрей Борисович

только через знакомых

Ольга

Добра Вам!)

Андрей Борисович

спасибо! взаимно! будет много добра поделюсь)))))))))))

Ольга

Вы пообещали!))) 😉

Андрей Борисович

конечно я и не отказываюсь

Lena Lubaia

представляете, ничего об этом не знаю. Замужество отбивает интерес

Андрей Борисович

когда я был женат тоже не интересовался

Lena Lubaia

Познакомиться-то можно, только вот что потом делать

Андрей Борисович

тоже верно

Лара Вахаева

Наверное женщины слишком эмансипированные..???Либо агрессивные...

Андрей Борисович

так и есть и отбивают желание а адекватные девушки из-за них остаются не у дел

Не
Несмеяна

Инфантильные стали. Даже такую малость не хотят сами выполнить.

Андрей Борисович

я не хочу по другой причине

Не
Несмеяна

Не хотите и не надо. Никто ж не заставляет.

Андрей Борисович

логично

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что сами женщины их от этого отвадили .(..печалька...)

Андрей Борисович

в большинстве случаев так и есть увы но не все уж так и плохо

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не все и у всех одинаково. .По любому всем нужно быть парами И я думаю в большинстве своем так было и будет..😊🌞🖐

Андрей Борисович

хорошо бы

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется верить

Андрей Борисович

посмотрим

Эк
Эксперт

Если кто-то такой, то пусть на всех не переводит стрелки.

Людмила Варивоцкая

Потому что всё равно ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ.. Ответ она даёт...

Андрей Борисович

Спасибо взаимно. а у вас в Беларуси позитивных гораздо больше это я точно знаю

Людмила Варивоцкая

Я с рождения ОПТИМИСТКА!!! Весёлая... Не хочу никому зла!!!🎂🥂🍾🙌🙌🙌

Андрей Борисович

вот и я тоже никому !!!

Людмила Варивоцкая

ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ХОРОШИХ СОБЕСЕДНИЦ!!!

Андрей Борисович

спасибо!!!!!

Эл
Элина

Не успевают за более инициативными барышнями наверное

Андрей Борисович

я не замечал увы

Пч
Пчелка

Обленились. И больше нравятся доступные женщины

Андрей Борисович

мне не нравятся посылающие )))))))

Пч
Пчелка

🤔

Пч
Пчелка

😉

Пч
Пчелка

☺️👍

Ир
Ирина

Слишком много "инициативных" девушек появилось.

Андрей Борисович

и грубых во всех отношениях но видимо одно влечет за собой другое