Римма Хайбулина

Соседка по дому не ест то что я готовлю? Почему? Только не надо писать,что плохо готовлю,готовлю я хорошо( не переувеличиваю)вместо этого он только жарит яичницу и мне из-за неё приходится их покупать! Почему она так делает? Может тогда мне вообще не готовить кушать?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!

Ла
Лариса

Не покупай яйца.Пусть сама и покупает.Не готовь для нее.Была бы честь предложена.Проголодается,съест.

Римма Хайбулина

Она сама никогда ничего не покупает

Ла
Лариса

Покупайте для себя и готовьте для себя.Пусть сидит голодная.Она может взять Ваши продукты?

Ла
Лариса

Тогда пусть деньги на еду сдает

Ко
Котэда

попробуй. Но есть риск, что он сбежит к соседке за солью

Николай Дубинин

...в каждой женщине спит ведьма ...приворота боится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не понятно.вы на соседку готовите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Коммуналка что ли

Римма Хайбулина

Нет,мой собственный дом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседка каким боком.ты к ней тоже ходишь кугать

Наталья)))

А Вам надо что бы ела? Зачем?

Римма Хайбулина

Потому что мама её спрашивает

Наталья)))

Что спрашивает?

Римма Хайбулина

Поела ли она

Наталья)))

Ну так правду скажите. В чём вопрос?

Михаил Гехт

Заказывай доставку

Римма Хайбулина

Я пробовала,у меня почему-то не получилось,хотя я все точно говорила

Михаил Гехт

- Я обычно готовлю торт из одного ингредиента. Рецепт простой, а главное всегда быстро и очень вкусно! Нам понадобятся:
- деньги.
Берем деньги, и отвозим их в магазин. Торт готов! Приятного аппетита!
- Сколько раз ни пробовал по такому рецепту, вечно получается пиво с рыбой.

- Попробуйте взять другие деньги. Если опять выйдет пиво, попробуйте взять другой магазин.

Бока. Headhunter

С какого х....соседке готовить

Михаил Гехт

Как изящно сформулировано! 🤩

Бока. Headhunter

Wirklich, fein formuliert, Миха))) Я не понимаю, о чём Римма буровит, какая соседка

Михаил Гехт

Это её дело, зачем она свои блюда вначале испытывает на соседке. Суда по тому, что соседка не рискует их есть, может и не зря ☺️

Черная Мамба 🇷🇺

Готовьте себе

Римма Хайбулина

То есть пусть она голодная ходит?

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть... И готовить тоже пусть сама себе

Nikola Mahkov

-не готовь-😂