Как хорошо, когда нас любят. Когда нас ценят, берегут. И поцелуем утром будят. И не за что не предадут. Когда при жизненных невзгодах. Подставят крепкое плечо. Вот это и зовется счастьем. Желаю каждому его!
Марина
Ответы
Мак Сим
Неее...счастье - штука сугубо личное. Им можно поделиться, но счастлив человек только сам с собой.
Ильяс Мамаев
Какие прекрасные строки! А вы вообще Фея и улыбка прекрасна у Вас!
Марина
Спасибо
Ильяс Мамаев
Как настроение Фея!?
Марина
Нормальное
Ильяс Мамаев
Я рад за Вас. А у нас ветер порывистый и холодный, но дома тепло и уютно
Ибрагим Ибрагимов
Марьям, как бя я хотел сделать так , чтобы твои мечты сбылись
Марина
Но Ибрагим. Пока по другому не получается
Ибрагим Ибрагимов
Понимаю и смиряюсь. Остается только нафантазировать и мечтать...
Марина
Давай пофантазируем
Ибрагим Ибрагимов
Лучше напиши в личку
Марина
Нет ты пиши
Наталья Тюленева
Спасибо))))) взаимно))))
Марина
Вам спасибо
Юлия
и тебе и побольше и много
Марина
спасибо
Юрий Павлович
круто блин
Саид
Взаимо
Марина
Спасибо
Ольга Усольцева
Взаимно
Нина Симанок
Приятно
L….
Ээээх
Марина
Спасибо