Марина

Как хорошо, когда нас любят. Когда нас ценят, берегут. И поцелуем утром будят. И не за что не предадут. Когда при жизненных невзгодах. Подставят крепкое плечо. Вот это и зовется счастьем. Желаю каждому его!

Ответы
Мак Сим

Неее...счастье - штука сугубо личное. Им можно поделиться, но счастлив человек только сам с собой.

Ильяс Мамаев

Какие прекрасные строки! А вы вообще Фея и улыбка прекрасна у Вас! 👍💐🍉🍫☕

Марина

Спасибо😊

Ильяс Мамаев

Как настроение Фея!?😁🍫☕🍉💐👍

Марина

Нормальное

Ильяс Мамаев

Я рад за Вас. А у нас ветер порывистый и холодный, но дома тепло и уютно😏😁👍💐😘🍫☕

Ибрагим Ибрагимов

Марьям, как бя я хотел сделать так , чтобы твои мечты сбылись

Марина

Но Ибрагим. Пока по другому не получается

Ибрагим Ибрагимов

Понимаю и смиряюсь. Остается только нафантазировать и мечтать...

Марина

Давай пофантазируем

Ибрагим Ибрагимов

Лучше напиши в личку

Марина

Нет ты пиши

Наталья Тюленева

Спасибо))))) взаимно))))🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Вам спасибо🌹🌹🌹

Юлия

и тебе и побольше и много😉 😘

Марина

😘😘😘😘спасибо

Юрий Павлович

круто блин

Марина

😊

Саид

Взаимо 😉

Марина

Спасибо

Ольга Усольцева

Взаимно

Марина

🌹🌹🌹

Нина Симанок

Приятно

Марина

🌹🌹🌹

L….

Ээээх

Марина

😊🌹🌹🌹не грусти. На нашей улице тоже перевернется грузовик с конфетками

L….

Можно мне с варёной сгущенкой!!!????😔😔😊

Марина

Конечно можно😊

L….

С п с и б к и 😘

Марина

Жалко только виртуально🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭

Валерий Б

👍

Счастливый

🌷

Марина

Спасибо