Mari Man

Вы сможете из носка сделать капроновую нитку?

Ответы
Наталья Тюленева

Как то я привыкла работать в другом направлении...Из нитки - носок....
Ну если постараться....только вот зачем так заморачиваться?

Mari Man

Важно что есть варианты,и ты их знаешь.

Наталья Тюленева

Тогда можно и попытаться что-то сделать...

Mari Man

Ну вот вы меня поняли.В авгане(мне рассказывали)чтобы завести БТР и тем самым спастись брали пустой балон(без воздуха)кидали в него патрон и в костер,патрон взрывался и создавалось давление в балоне достаточное чтобы запустить двигатель,но недостаточное чтобы разорвать балон...

Наталья Тюленева

Я считаю, это еще и умения применять знания в жизни...

Mari Man

Да

Наталья Казаченко

Почитала комментарии. А не проще в рюкзак сразу положить капроновую верёвку и пользоваться ей без порчи носка?

Mari Man

Проще,но не всегла можно все предусмотреть в жизни в тех или иных обстоятельсвах.

Наталья Казаченко

Извините. Если вы идёте в поход, да ещё взяли с собой кого-то неопытного, то вы обязаны всё предусмотреть - и за него, и за себя. Для того и такая куча карманов в рюкзаке предусмотрена, чтобы туда можно было поместить всё.

Mari Man

Предусмотреть того что упаду в реку или того что останусь без ничего я к сожалению немогу.

Наталья Казаченко

Выбирайте такой путь переправы, чтобы не упасть в реку.

Mari Man

Я считаю наш спор неимеет слысла,вам это просто ненужно как предусмотрительной

Наталья Казаченко

Хороших вам путешествий!

Тина Тим

Смотрел в кино" Богдадский вор". а русский вор штаны упер.

Ольга Мотова

Для каких целей нитка?

Mari Man

Это уже другой вопрос

Ольга Мотова

Тогда да.

Людмила Лизункова

Проще нитку купить.

Mari Man

Не всегда есть такая возможность в экстемальных ситуациях

Людмила Лизункова

А зачем она нужна?

Mari Man

Боюсь вам не понять,это как зачем спички,огонь,еда....

Людмила Лизункова

Не ужели тяжело ответить, зачем вам нитка.

Mari Man

Зайца поймать,рыбу,поремонтировать одежду,связатьсеть,сделать лук,привязать нож к палке,сделать капкан,сделать шнурок для ьотинка или починить его и тд.и тп

Людмила Лизункова

Ну тогда дерзай. Носки капроновые прислать))))

Mari Man

Нет спасибо не нужно)

Надежда Ильина

запросто!

На
Наталья

Могем

Виктор Федин

нет

Вахрамеева Ирина

да