Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вымышленные персонажи.
Способны ли вы в полной мере прочувствовать их историю, все эмоции? Или для вас это ничего не значит, посмотрел/прочитал и забыл?

Ответы
С Э М

Ну это сродни книжным героям. Хорошие фильмы сюжетом всегда задевают за живое в общем и персонажи в частности. Эмоциональный всплеск бывает, конечно

Владмир

А в этом разве есть необходимость? Смотришь фильм сделанный хорошим режиссером и веришь в игру артистов. И как бы там находишься.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так да или нет?

Владмир

Конечно нет! Свои заботы важнее.

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве , конечно , переживала и за колобка , и за поросят , и за Незнайку , .... да за всех.

Алекс Венцель

Когда читаю книгу всегда отличаю вымышленного персонажа от настоящего.

Алекс Венцель

Придуманные образы не вызывают никаких эмоций.Просто смотришь и понимаешь что это неправда.

То
Толян

все зависит от автора или постановщика...в кино еще и от таланта актеров

Al
Ali

если в душу не зайдет, стружку не снимет, значит, мимо пройдёт…

Светлана Вел

если вникаешь в захватывающий сюжет, то да, прочувствуется

Господин Дроссельмейер

Помню, в Арсена Люпена влюбилась, как кошка последняя.

Ад
Адамс

С некоторыми живу всю жизнь Люблю фэнтэзи Антиутопии

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..da; nicego ne znacit, ne smotrel ne cital i zabyvati nicego ne nado.))🙏🙂

Нурия Шагабиева

Я переживаю и за вымышленных персонажей.

Алан С

Привет как дела

Нурия Шагабиева

Все хорошо

Алан С

Приятно слышать

Алан С

Привет

Ев
Ева

я и поплакать могу за героев переживая

Татьяна Царькова

а я и по психовать могу, если прочитанное закончилось для героев не так, как бы хотелось

Ев
Ева

😁

Зинаида Бадяева

Я не являюсь персонажем вымышленным !!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут Вы 🤦‍♀️

Семен Отмахов

Вот как прочувствовать твою аву?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аватарка здесь не при чём.

Семен Отмахов

Причем...вымышленный персонаж

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🙄
Ну раз так задело....
Ханджи хоронила друзей и своих людей каждую вылазку к врагам, которых были сотни. Её назначили главнокомандущей отряда, хотя совершенно не приспособлена на это. На неё легла вся тяжесть ответственности за людей и построение военной стратегии, и всё это она переживала в одиночку. Она посвятила свою жизнь спасению человечества, но так и не смогла увидеть это, поскольку сгорела заживо, спасая людей.

Котэда

да. Забыл. Из сердца вон!!

Сеня Семеныч Горбунков

это от автора зависит.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это очевидно 🙄

Сеня Семеныч Горбунков

а переживать могу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот, другое дело.

Виталик Круглов

Завараживает

Загадка

Способна.

Константин Васильев.

Способен.

Алексей

✌️🍷