Юрий Юрий

Вспомнил армию:
Приехал в полк генерал. Присутствует на перекличке. В строю якуты: Иванов - я, Сидоров - я, Петров - я. Генерал смотрит на якутов: «Братья, что ли»?
«Нет, однофамильцы, товарищ генерал» - отвечают якуты». У кого подобное случалось?

Ответы
Орлан Доблум

Я как раз в Якутии служил, ДМБ-88. У нас был солдат по национальности шорец. Стоит дневальным. Входит старшина. Орёт: "Рота смирно, старшина пришла!" Старшина сгибается от хохота, выходит обратно, дверь закрывается. Дневальный орёт: "Рота вольно, она уже ушла!" Ещё помню, когда комроты сказал замечательную фразу: "Товарищ солдат, если Вы дебил, то вы так и скажите. А автомат ломать не надо!"

Сергей Владимирович

На территории караульногл помещентя жило два помёта пртблкды - дворняги, которые подняли лай когда молодой генерал приехал с проверкойсобакт

Сергей Владимирович

Собачата подняли такой шум что не дали умлышать ни одного вопроса. Помошнику генерал продиктовал замечание по караулу - В карауле сплошные собаки!.

Виктор Николаев

У нас на ГРЭС работали: Зикратьев, Зикратий и Зикратых. Все родные братья.

Z*
Z*Ирина

якуты? серьезно..
а когда то были на слуху анекдоты про чукчу.. 🤣🤣🤣

Виктор Федин

- НОГАЧЕРЕЗЗАБОРЗАДЕРИЩЕНКО - Я. НЕХРЕНАСЕБЕФАМИЛИЯ - Я.

Юрий Юрий

У якутов все русские имена и фамилии.

Виктор Федин

В советской армии (когда я служил) не было ни одного подразделения без украинцев

Юрий Юрий

В СССР все республики служили далеко от Родины. Что бы не тянуло домой и не убегали.

Бо
Борис

А Мы-Русские для них сначала тоже были на одно лицо.

Юрий Юрий

У них имена и фамилии у всех русские.

Бо
Борис

Сейчас имена уже и не русские есть.

Пан Стефа́н

Так у них же русские имена и фамилии.

Бабайкин Юрий

Изпиздыглазатаращенко...😂

Alex Alex

Старый анекдот

Юрий Юрий

И что?

Alex Alex

Ничего

Юрий Юрий

Все анекдоты старые, придурок. Для тебя этот, а ты расскажешь будет для меня старый. Ну ты же тупой и всем расскажешь, что я знаю. Дебилы все так себя ведут.

Alex Alex

По Вам заметил, что Вы такой) вот и само утверждаться начали) что в жизни всё плохо?)

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣🤣🤣

Angel Rabia

🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣

Юрий Юрий

У якутов все русские имена и фамилии.

Леди Мила

потому что их родные не выговорить

Юрий Юрий

Документы, на русские. А их Якутские имена я ни разу не слышал.