ツН
ツНатальяツ

Чего хотят в глубине души все люди?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет

Лада Калинина

я думаю, что все мы смело идем по жизни, чего то добиваемся, однако в глубине души хотим, и часто хотим, пережить ту или иную ситуацию снова, чтобы исправить ошибки

ツН
ツНатальяツ

Очень хорошо сказано, верно...

Лада Калинина

спасибо, отвечала искренне)))))

Наталья Габерт

Кто то-денег!Кто то -здоровья! Кто то,чтобы не было войны!Кто то ,чтобы его детки были здоровы и счастливы!Сколько людей-столько и желаний!И каждый по своему ПРАВ!!!

Ол
Ольга

Верно)

Ильдар Набиуллин

Все хотят счастья- это в нас заложено... богом. (Рай) И каждый ищет его в разных местах....снаружи в окружающем мире, но не у себя внутри..... и найти не могут....

Лео Г

Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком.

Alexander

смотрите пирамиду потребностей, еда, секс, власть, все остальное производные от этого

ツН
ツНатальяツ

А как же любовь, счастье, спокойствие, умиротворение и много всего тому подобного ... это не я придумала, люди так написали...

Alexander

любовь производная от власти и секаса, умиротворение и спокойствие наступают когда потребности погашены, смотреть надо сильно вглубь

ツН
ツНатальяツ

Не соглашусь, пожалуй...

Дмитрий Кутовой

В глубине души все люди хотят, чтобы хорошим людям было хорошо, а плохим плохо!

Roman Vorona

Понимания , любви , заботы и многое другое )) как говориться - земного блага )))

Rahman Muhametov

Они все и в любом возрасте хотят быть любимы хоть и не всегда это ценят

Геннадий Фадеев

Ну всех то уж не надо под одну гребёнку ровнять. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Хорошо, не будем) Спасибо))

Вася Жлобин

Как обычно, хлеба и зрелищ, только в переводе на современные реалии!

Е:
Елена :)

Счастья:) и любви... Но кто то определёно хочет много денег...

Е:
Елена :)

Правда правда... Да да:)))

ツН
ツНатальяツ

Охотно верю))))

Santey

Трахаться?) Это Фрейд сказал, я думаю, что быть людьми.

Вера Худякова

В наше время, по моему все хотят только много денег.

Стас Суслов

Сколько людей столько и желаний хотеть чего либо!!!

Ро
Ромарио

Интересный вопрос.Но га него не однозначный ответ

Алексей Кузнецов

Не работать за хлеб,а заниматься тем что по душе

Ол
Ольга

Хороший ответ...

Алексей Кузнецов

Коммунизма все хотят хоть и шарахаются от этого слова

Роман Иванов

Солнце море и любви .Хотя нет бабла да побольше

Ол
Ольга

Ну вот) Так красиво начали ответ и...))

Роман Иванов

Все Но не один

Ол
Ольга

)))

Роман Иванов

Хочу любови и моря

Ол
Ольга

А кто же не хочет)

Светлана Войцеховская

Любви,счастья,мира.....денег.колбасы,курортов....

Александр Ясноокий

Красиво!😜Думаю что Мира🌹🎩