Демон С Душой Ангела

Кто мне поможет, вторую бутылку коньяка пью, ещё 2 осталось 😉

Ответы
Жанна Никулина

Коня с яком конечно не перепить, ну ты же человек! И в таких количествах? Еще в далеком прошлом было такое четверостишие - Кто в одиночку водку пьет, тот коллектив не признает и этим вред приносит организму. Кто так про водку говорит.. увы забыла Автор тоже не знаю кто.

Дима Кузнецов

это очень серьезно.тут осмысленная закусь нужна и серьезный разговор😅

Irina Vahakangas

Только что из России вернулась.На пиве сижу....Извини,бро!

Екатерина

🖼

Игорь Фолимонов

Что хоть за коньяк?

Демон С Душой Ангела

Адмирал пятилетний

Игорь Фолимонов

Хм. Не слышал

Ур
Уралочка

побереги печень

Надежда Железняк

В заначку её!

.K
. Kramar.

)