Валентина Гончаренко

а вы замечаете мелочи, которые делают нашу любовь важнее? например, когда так тихо закрывают дверь, чтобы не разбудить. или, как пробуют на вкус чай, перед тем, как отдать кружку. как разрешают съесть вишенку из своего коктейля. как оставляют последний глоток воды в бутылке, когда хочется пить. как утром встают немножко раньше, чтобы успеть приготовить завтрак и ходят на цыпочках. как гладят, чтобы быстрее уснул. любовь в таких нежных мелочах, когда обращаешь на них внимание.

Ответы
Елена Z

Это можно продолжать до беспонечности,а называется это одним словом -забота))И не всегда это любовь..

–1
Елена Z

Сначала страсть,потом успокаивается,потом забота..

–1
☀️ Леди Солнце ☀️

Лена но забота, это ведь так мило.

Елена Z

Это умиротворенно))

–1
☀️ Леди Солнце ☀️

Идиллия

Елена Z

Да..

–1
Ге
Георгий

Это и есть та хорошая погода в доме которую беречь надо обоим или всем если семья побольше двоих.

Ма
Марина

С одной стороны - мелочи. С другой - это как-то само собой разумеющееся, если чувства настоящие)

Ма
Марина

Я же глажу не только потому, что партнеру приятно, а и сама в это время таю от счастья...

Людмила Евсеева

Дефчонки! Как же это мило! Доброе утро!

Ма
Марина

Доброе)))) Мило или не мило, но реально действует)) Чем больше глажу, ьем лучше мне))))

Людмила Евсеева

Ну конечно! Чем больше отдаешь, тем больше возвращается!

Ма
Марина

Вот-вот!!))))

Лидолия Никитина

Наша жизнь вся состоит из мелочей. И чем больше в ней приятных - тем она приятнее.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хорошо написала, Валюша....5 +++++🍓 ⚓ 🍎 🍷 🍊 🍒 👍

Qqqq Qqqqq

так вот она какая любовь оказывается, сегодня жену просвещать буду

☀️ Леди Солнце ☀️

😊 начните с себя

Qqqq Qqqqq

из всего перечисленного исполняю

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа ты Костя🤝🍫☕

Qqqq Qqqqq

это можно рассмотреть на правах рекламы))))

Qqqq Qqqqq

и Ольгу развеселил, + себе как доброе и светлое

Виктор Горшков

Валя! Да это и есть любовь! Уважение! Это ведь так приятно! Правда!

Виктор Горшков

Надо дорожить этим!

Валентина Гончаренко

Обязательно…… Дорожу……

Виктор Горшков

Вот и старайся!

Валентина Гончаренко

Я для этого не прилагаю никаких усилий… Само происходит…

Al
Ali

Любовь во всем , мы ею дышим… она души нашей нетленный …огонек

Ирина

А когда этих мелочей никогда не было?Значит и любви не было?

Валентина Гончаренко

Вам видней

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ма
Маргарита

Да это знаки неравнодушия!!!

Валентина Гончаренко

Возможно

Светлана Ли

Растрогали прям до слез. Сентиментальная стала, старею

Вл
Влад

И все это делает любящая мамочка для нас в детстве

Ол
Ольга

Утром первую красную клубничку)) и кофе с кашкой...

Людмила Канивец

На таких "мелочах" и существует взаимная любовь!

Вл
Владимир

Конечно, замечаю и стам стараюсь их делать..

Ал
Алсу

На них в основном и обращаю. Суть в мелочах.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно из мелочей счастье и складывается😊🤝🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

чот мне такие проявления ваще не нравятся

☀️ Леди Солнце ☀️

Видно сразу, можете обижаться, поймут только те кто в браке более 7 лет

Татьяна Владимирская

я?? обижаться?? на что??

☀️ Леди Солнце ☀️

На мой ответ вам в априори

Татьяна Владимирская

речь шла не об обиде, а о том, что перечисленные действия для меня никакой любовной ценности не представляют))

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь разобрались😊 и я наконец то поняла ваш ответ

Nikola Mahkov

-или привыкаешь=не замечал-близорукий--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Пётр Ермаков

Да...такие мелочи для меня - норма....

Стас Кан

🤝 👏 👏 👏 💐 💐 💐