ვასო წილოსანი

Женская логика оставляет след на мужской психике? 🖼

Ответы
Ан
Андрей

Если так вопрос рассмотреть развернуто.Так в обществе доминирует женская логика.она зиждиться на таком важном понятие Нравиться не Нравиться.

Tp
Tpикcтep

уже нет ...раньше оставляла )) ..но файлы давно подтёр а мозг отформатировал и поставил антивирус ))

ვასო წილოსანი

Что за антивирус? )))

Tp
Tpикcтep

цинизм ))

Виринея

Ага, встретились два... вот как бы вас назвать-то))) а, точно: экс и настоящий и нашил общее, паразиты (это любя)))))) Извините, почти никогда не влезаю в чужие разговоры, ну не удержалась)))

Tp
Tpикcтep

это жизнь Фрейя ))

Виринея

Во всей ее красе)))

Н:
Наталья :Rose:

Женщина существо эмоциональное ,дайте ей побольше эмоций и она не будет выносить вам мозг

М Я

сколько злости к женщинам у автора. Обижен бы и не раз)))

Николай Манузин

Какая на хрен женская логика,просто дуры ...)))

Galina Romanova

Конечно, если психика нестабильна...

Ве
Вероника

Еще бы..)) Держись ,🤷‍♀️😉😁
Vaso

ვასო წილოსანი

Подольше? ))))

Ве
Вероника

на сколько сил хватит __))

Ludmila S

Если психика слабая, то да...

Ма
Марта

Если слабонервный то да.

Звезда Очей Твоих

😁 нешто слабаки они?

ვასო წილოსანი

Мученики

Серафима

Похоже да

Ша
Шараф.

о да!

Dunkan Kan

)))