Ирина Сергеева

А вы любите макароны с сосисками или это только детское самое любимое блюдо?

Ответы
Светлана Войцеховская

На днях по программе ОРТ показывали сосиски разных производителей,где мяса 5% ! Эксперт говорит, что ты производителей хоть застрели.куда хочешь пиши, а мяса в них как было 5%,так и есть!

Сергей Остёрский

Сосиски (настоящие) были только в СССР по 2-50 кило.

Светлана Войцеховская

И мяса в них было 85%, а не 5%

Сергей Остёрский

И я ж про то.

Ко
Кое-Кто

я люблю))) мой сын очень прикольно их готовит: спагетинку, вернее - несколько, продевает в кусок сосиски - потом все это варит, далее - обжарка со специями - вкусняхааааа

Ирина Сергеева

осьминожки?

Ко
Кое-Кто

типа того)))) тоже знакомо?

Ирина Сергеева

конечно. дети же🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЮБЛЮ МАКАРОНЫ С СОСИСКАМИ И КАТЛЕТАМИ СВЕРХУ НАСЫПАНЫЙ ЧЕРЕЗ ТЕРКУ СЫР И НАЛИТЫЙ ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ

Владимир Никитин

Это моё самое любимое блюдо. Готовить долго заморачиваться не надо. Яичница быстрее, но должно быть разнообразие в питании. В выходные пельмени хорошо идут.

Владимир Никитин

А в праздник и шашлычок вкатывает.

Александр Макаров

У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом.... Извините за грубое сравнение. Но это то что касается вкуса.

Ел
Елена

не люблю и в детстве не любила, и сыну моему не нравились, когда он был ребенком, не знаю, откуда вы взяли, что дети любят макароны.

Ирина Сергеева

А я знаю много детей кто их ест с удовольствием. беспроигрышное детское блюдо.☺️

Ел
Елена

я ни одного не знаю, мой сын в детстве любил картофельное пюре с ежиками, ежики это тефтели из мяса с рисом, тушеные в остром соусе, это одно из его любимых мясных блюд, а макароны и сосиски очень легко готовить,поэтому мамаши и приучают к ним детей.

Ирина Сергеева

Я знаю, что такое Ёжики😀

Ел
Елена

ну и хорошо.

Кактус Горшочкин

о дааа.......ток я с мяском....--люблю готовить вкусно--и поесть тоже .....--но невкусную еду --не ем ....как ни странно....🤔👍

Xyliganka😎

Конечно люблю,а ещё если сыром потереть,пока они горячие,чтоб сыр расплавился и нарезать овощной салатик-вкуснотища.

Иг
Игорь

Пришел домой. Хотел поесть. Стал искать сосиски. Нету. Посмотрел на довольного тестя и сразу понял. Сосиски в тесте.

Ирина Сергеева

👍 старый бородатый анекдот😂

Иг
Игорь

Все равно хороший. Новых сейчас не так много смешных.

Ирина Сергеева

согласна

Dunkan Kan

Сосиски в основном некачественные, так что лучше им котлеты готовить, которые они не меньше обожают!!)))

Скорпион Иванович

Сегодня сосиськи-одно название, там ничего нет А макароны из самого хренового кормового зерна!

Владимир Михалыч

Обожаю до сих пор с детства макароны по флотски... очень редко, но делаю для души и сейчас. 🙂

Владимир

ты не ела длинные макароны и на молоке,их давали детям в детсадике,я от них блевал просто

Карен Лорис-Руссо

А мне это на сборах давали. Реально блевать тянет

Виктор Сай

Макароны,советская еда сложно найти,они такие длинные,дырчатые.А сейчас все макорошки.

Jurii Zucenko

чтоб любить нет но это вкусна асобенно если ищо зелёнова гарожку добавить отдельно

Руслан Солтоев

Ну , почему сразу детское ? Я очень люблю макарощки с сссисками , особенно , у жены.😃

Ир
Ирина

я вообще люблю макароны.но в детстве предпочитала-со сливочным маслом и сахаром)

Ех
Ехидна

А знаете, у меня разыграл я вдруг аппетит после ваших слов и именно на это блюдо

Ирина Сергеева

😀👍 Приятного аппетита

Ех
Ехидна

А я так хорошо лежал на диване... Теперь в магазин идти(((... Придётся пива взять заодно, позвать гостей, это значит одку

Том

Детское - только с пюре. Макароны - только мясное или рыба, но только с подливкой

Вадим Матов

Это в советское время. Сейчас могут быть такие сосиски, что и в рот не полезут.