Наталья Тюркина

Светлой Пасхи всем!!!! Христос воскресе!!!!

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 Для справки: Пасха это праздник выхода евреев из плена из Египта в 1513-ом году до нашей эры 🙂
Евреи на праздник Пасхи ели пресный хлеб (без закваски) барашка (козлёнка) на вертеле, горькими травами закусывали и запивали вином. И никаких яиц, куличей и кроликов (это у католиков 🙂 рифма получилась)
Иисус Христос умер 14-го числа месяца авива (нисана) по лунному календарю на Пасху, отменив её для христиан 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да я знаю, что это будет не легко, с моей мечтой разбитой, будет очень тяжело, я буду мимо проходить и разбивать все преграды, за спиной моей не хочу,чтобы были раны

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что впервые пасха празновалась когда Евреев Маисей вывел из рабства в ЕГИПТЕ ....

Ал
Алекс

А почему воскресе? Мы же так не говорим.

Ал
Алекс

Да,вот именно, мыже говорим на современном русском языке ,почему "воскресе"?

Се
Сергей

Спасибо! И Вас с Новым годом!😁

Почему Чка

Внатуре воскресе 20 дней назад

Как Прекрасен Этот Мир))

Во Истину ВОСКРЕСЕ!!! Спасибо

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо, так приятно, мы даже не знакомы)))

Как Прекрасен Этот Мир))

Рад и вашей улыбке))

Как Прекрасен Этот Мир))

Нашли радость))

Ил
Илья

Воистину Воскресе Христос!

Робот Вертер

"Спасибо, мне уже доложили"

Леди Мила

уже прошла, убирай вопрос

Леди Мила

🤦‍♀️ дома убираешься? Или срач разводишь? Зачем сайт засорять?

Наталья Тюркина

Ты,что ведёшь себя не красиво,кричишь. Ты кто такая вообще.

Леди Мила

Я то обычный пользователь, и я не хочу читать устаревшие вопросы.

Красивая Молодая Аня

Воистину Воскресе!!!

Котэда

кого??? Куда??? И где???

Nikola Mahkov

-и вам -врскресе!--👌

Владимир Забродин

ЕГО УЖЕ ВЧЕРА СЪЕЛИ

Алексей Шутов

Воистину воскресе!

Марго Беккер

уже усё снимай

Бедный Мойша.

с новым годом

Бедный Мойша.

когда была пасха и какое число сейчас. вопрос можно и удалить

Наталья Тюркина

Так бы вы мне и не написали

Бедный Мойша.

да на эмойиях. старые вопросы висят подолгу. ленту забивают

Наталья Тюркина

Ну вы же попались ко мне в сеть🙃

Батя

Не может быть

Elena Lenok

🖼

Наталья Тюркина

Воистину воскресе!!!🖼

Татьяна Морозова

🖼