Ви
Виталий

Бабушка нашла пакет с мукой у внука...испекла блины...масленица продолжалась месяц....😂

Ответы
Михаил Тымчук

Повезло внуку. Мне как-то рассказывал один офицер сослуживец, как на Урале, где он служил, один дед запасся солью, уложил мешки начердаке аккурат над печкой, где самое сухое место. Ночью потолок провалился и задавил деда на печке...

Михаил Тымчук

Жадность фраера губит. Я родился в конце войны и помню возвращение наших солдат с фронта. Слышал рассказы фронтовиков, как их сослуживцы увлекались трофеями и ставали жертвой своих же грабителей-освободителей. Многие мародёры не вернулись домой только по причине жадности.

Валентина Баженова

привет Виталий. хорошего дня и настроения! А если бы она нашла два пакета с мукой , веселье продолжалось более ....

Ви
Виталий

Согласен..Как твои успехи?

Валентина Баженова

Пока хорошо Недавно выступали на конкурсе мои 5- летки - 1 место!

Валентина Баженова

спасибо! Апрель- Украина, май- Молдова, Июнь собираемся в Болгарию

Ви
Виталий

Не скучно живешь Валя!😁

Валентина Баженова

Была бы семья, наверное не столько работала, а так , хоть какая то отдушина

Na
Natalia

😂🤣😅😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо! вечер уже удался!!!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Виталий!☺️☺️☺️

Ви
Виталий

Доброго Людмила! С праздником вас! Желаю Вам здоровья и благополучия ваших родных!

Ви
Виталий

Как ваши дела? Как праздник? Дети приезжали?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! Да, ничего, готовимся в саду, ну а про праздник просто скажу у меня его нет и дети это знают, у меня 49 лет в этот день была свадьба, дети приезжали, просто посидели и всё. Ну как вы? Простите пишу как есть.

Ви
Виталий

Доброго Людмила! Вам не за что просить прощения..У меня вроде все хорошо..сегодня буду сажать рассаду помидор..время уже..

Александр Кравченко

Конкретный пацан, и бабушка повеселилась.

Света Life

ВОТ ЭТО БЛИНКИ !!!🤣🤣🤣👍🍛

Ек
Екатерина.

Ну и весёлая масленица у них была...

Лариса Ларина

хоть живы остались...?😁😁😁

Вася Васильков

Кучеряво блинчики обошлись😂

Константин Котиков

А внука наркодилер убил

Насима Костикова

😄Привет,Витаилй!!!

Ви
Виталий

Да..тоже не плохо..лыжную палку возьми.и на подошву наклей лейкопластырь..

Насима Костикова

Так у меня есть палки для скандинавской ходьбы.Можно с ними ходить. Но с ними я обычно специально гуляю,

Насима Костикова

Выбираю места,где снег,там иду. Или вобще стараюсь никуда не ходить. Но собаку надо выгуливать.

Насима Костикова

Почему бедная? В тепле,сытая,😄

Насима Костикова

Сама идет,бежит,вернее🙂

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂😂

Ви
Виталий

Привет Валя! С наступающим тебя!

Валентина Гончаренко

Добрый день, Виталий…… Спасибо…… А тебя с прошедшим…💋💋💋

Валентина Гончаренко

Спасибо, Виталий……💋💋💋💋

Лара

Ох и веселуха 😁

Ви
Виталий

Отметили..были гости - ушли уже

Лара

Я сегодня честно отдыхала от всего)))

Лара

Сыновья работали, по телефону поздравили. Муж вчера с коллегами радовался. Сегодня уже не радуется))

Ви
Виталий

От чего заболел - тем и лечи)))😁

Ви
Виталий

сто грамм и сон..лучшее лекарство

Лара

Завтра утром как огурчик будет))

Станислав Сахаров

Наркотики?

Галина Мазяркина

😁😁😁

Галина Мазяркина

Нет, у меня все в порядке.

Зоя .

😂👍

Елена Кузнецова

😍

Nikola Mahkov

😱

Лева Правая

😁

Се
Северный

Бабушки наши пекли на семью всего тазиками🤗