Ирина

Вопрос МОСКВИЧАМ И ГОСТЯМ СТОЛИЦЫ!!!!Мощи Николы Угодника кто посещал?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Не советую! Это черт! Один посредник между Богом и человеком Иисус Христос. Ему молитесь и поклоняйтесь. Ни кто не придет к Богу как только через Иисуса

Ирина

а как быть-когда толпы верующих в ЧУДО!???

Это Я. Радость Твоя!

Есть ложные чудеса. Сатана принимает вид ангела света. Я не против православия, а некоторых элементов. Хотя и у протестантов заблуждений хватает. Заблуждения берутся от того, что верят кому-то. Надо самим изучать Библию. Ходить во все христианские церкви и учиться. Бегают за чудом из-за недостатка веры. Если вера ваша будет хотя бы как горчичное зерно, то скажете горе той.... и будет вам. Люди бегают за чудесами и исцелением из-за недостатка веры. Практикуясь в вере происходит самоисцеление и чудотворение возможно каждому.

Ирина

в этом что-то есть

Это Я. Радость Твоя!

Библию подтверждают разные курсы по вопросам исполнения желания. Это то же про веру. И в Библии это есть. Только пастыря не учатся и запрещают прихожанам учится на стороне. Это есть манипуляция. Я соединил науку и Библию Все подтверждается. Наука Библию и наоборот. Посмотрите в Ютубе док фильмы на тему "Доказательство Бога" Про исполнения желания. Проповеди про веру.

Ирина

я...думала на эту тему....в личку иди ко мне

Это Я. Радость Твоя!

Зачем? Итак все ясно.

Ирина

лана

Марина Мышкина

нет ещё...их только привезли....и там наверное жуткая очередь!

Ирина

Уже в Питер повезли....Очередь-не то слово....

Марина Мышкина

как....уже всё...а я читала вчера были в ХХС

Ирина

УСЕ.....

Марина Мышкина

жаль не успела с дочкой сходить....

Ирина

а надо?

Марина Мышкина

мощи св.Николая в ХХС в Москве. до 12 июля,😁 не вводите людей в заблуждение

Ирина

Я-нет.....Никогда

День Сурка

те у кого мозгов нет 🖼

Ирина

👍

Елена Лучицкая

А правда что у него не все пальцы на месте?

Ирина

Лен....А ты знаешь какая часть тела была привезена?

Елена Лучицкая

Нет! Я думала - весь...

Ирина

9-е ребро

Елена Лучицкая

😳 Значит, правда...

Павлов Евгений

Зачем на кости смотреть?

Ирина

Толпы видели?

Павлов Евгений

Идиоты

Ирина

цинизм убивает меня....

Ирина

Нееееет!Людской!

Павлов Евгений

Согласен

Ирина

🤷‍♂️