- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сначала прибежала крыса. Потом пришли бык, тигр и другие животные. Что пошло от этого?

Ответы
Максим Jw

Звероферма! 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Сергей Комитетский

Китайский календарь . А если так . Сначала прилетел Орёл , потом пришёл Паук а за ним пришёл Петух ?

Ти
Тина

надо всё же оставить в покое животный мир ,они умнее,добрее чем мы

- Sаида - Из Лиги Олимпа

если бы они были таковыми , то все худшие стороны человеческие не отождествляли бы с животными ...

Языческий Кот

а кот проспал. крыса, скотина, его не разбудила...

Nikola Mahkov

-меняются политика--политики--😀

Vитя@Zь

Бизнес на гороскопах))))))

Дмитрий Каракозиди

Китайский календарь?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

12-летний цикл

Дмитрий Каракозиди

Фиг с ним. Год дракона или мыши или прочей фигни.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ну , я тоже так считаю

Александр Гусев

Восточный календарь.

Нина Капкина

буддийский гороскоп

Вячеслав Уринев

Восточный календарь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

восточный гороскоп.

А Не Скажу

китайская "алхимия"

Дэ
Дэн!!!

Калейдоскоп!🥳🍷🤙

Вера Василькова

китайская хронология

Андрей Ростовский

вакцинация

Володя

Зоопарк.😆

Bc
Bcyjdfz

Гороскоп.

Владимир

гороскоп?

Ва
Вася

Карусель

Мудрый Сов

зодиак?..

Мудрый Сов

ес-ес..ОБХС..))😁

- Sаида - Из Лиги Олимпа

выпендрился?

Мудрый Сов

нее...поумничал..)))

Stepan Aruchyan

зоопарк