К Чёрту Вашу Мораль

Первое, что я загадаю джину, будет вместо трёх желаний тысячу, а если он скажет, что так них..я нельзя, то загадаю, чтобы было можно.

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Саша Сокол

тихо,, тихо, ничего не полнял....

Танзиля Загрутдинова

Супер