M К

Добрым людям после 12-ти электричество ни к чему?

Ответы
Николай

Вот вот,так же считали "руководители"малых поселков( с автономным питанием).Вот только забывали что у нормальных людей бывают и малолетние дети(младенцы).И что не каменный век на дворе

Николай

Мне никогда не нравились учителя.Не знающие предмета.Научу тому чего не знаю сам

M К

Вот уж нет. Никто вас не учит.

Николай

Обвиняя кого то.Вы предлагаете(учите),другому образу жизни.Которым сами то не хотите жить

M К

Я никого не обвинял. А что люди избалованы сытой и комфортной жизнью, это факт.

Николай

Люди то причем.Вы пишите о себе.Мол я избалован благами цивилизации.И это факт.Люди сами способны о себе написать.У вас такого права нет,писать от имени людей

Татьяна Морозова

я по профессии архитектор, а по житейским делам для меня ночь самое вдохновение,))) но до 3х часов, а потом просто валюсь с ног ...но это ведь не каждую ночь...

M К

🙁

Fenix🇱🇹

Добрым людям вчера в 16.00 отключили пол р-на свет решили , а за чем он нам и в темноте не плохо .....

Особа Царская

Ойиии.....сколько же добрых людей у нас оказываетсяааа.... А вдруг добра не хватит на всех?

M К

И электричества

Особа Царская

Ну так если за добром пойдем , то электричество ой, как понадобится.....

Виктор Васильевич Емелин

Холодильник включается через пол часа и сами часы есть от электричества работают.

M К

Менять надо часы

Людмила Козина ( Агеева )

А,если плита электрическая,то ,добрый,ты или нет ,кушать хочется ????🤔🤣

M К

Добрые люди по ночам не кушают.

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда пишите 24 часа !

M К

Незачем

Ev
Eva.....

Как это? А телефон заряжать. А если розетка рядом с кроватью, вообще огонь.

M К

Спать надо.)

Ev
Eva.....

Кому надо, кому нет

M К

😕

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДОБРЫМ - ВЕРОЯТНО -ДА! НО , У ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ РАБОТА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!"

M К

Керосинку пусть используют.)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В целях экономии пользуюсь лучиной, а при гостях - свечой!"

M К

Правильно!

Ир
Ирина

Добрые люди любят читать книги, читают и после 12-ти, когда интересно

Rita

Точно,особенно тем,кто всю ночь морочится в "Обсуждайке".

M К

Они круглосуточно тут сидят

Инна

Конечно, нужно. Стипать и мыть посуду ночью выгоднее😊

Людмила Козина ( Агеева )

Если день ,то чайник нужен ,он электрический !🤔🤗

M К

Самовар топите.

M К

Купите. После 12 не нужен самовар. Люди спят.

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда пишите 24 !!!!я уже сплю в это время !🤗🤗🤗

Насима Костикова

А все таки точнее - после 12.00 или после 24.00 ?🤔😉

Ир
Ирина

А я читаю долго и после 12 тоже, с настольной лампой.

M К

😔

✵К
✵Галина Купина✵

Разве только тем , у кого 2-х тарифные счётчики эл.

Michael Lvovich Kunin

А что ?Тогда при свечах Чтобы не промахнуться!

Владмир

Как это ни к чему? День в самом разгаре!😗

Александр Елтышев

А совсем добрые вообще без него обходятся.

M К

И правильно делают

Дмитрий

Ну да, это вы холодильнику скажите🙂

M К

Не скажу

Дмитрий

Может свет и ни к чему, а электричество нужно🙂

M К

🤨

Оксана Лаzaрева

Мне всегда к чему...наверное, я недобрая

M К

Времена изменились.

Оксана Лаzaрева

Значит, шанс есть...