Алексей Батогов

Глуп тот человек. кто презирает других в мыслях. Кто это сказал?

Ответы · страница 7
Отвечайка

Хиросима.

Алексей Батогов

Что-то он не спешит их судить.

Отвечайка

жизнь человека-слишком коротка.

Отвечайка

100 лет-доля секунды на часах вселенной.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.

Салтанат Искали

Хиросима?

Алексей Батогов

Дрезден, красотулечка несравненная!

Салтанат Искали

Чем я Вас так удивила? Тем, что неверно ответила?)))

Алексей Батогов

Красотой. а ответ Ваш вовсе не неверный. Он тоже правильный.

Ю*
Юлия ****

Хиросима?

Ю*
Юлия ****

ах жаль, я сначала о нём подумала. только потом мне показалось, что его англия бомбила

Алексей Батогов

Вы очень умная женщина. И красивая

Рано Щукина

Хиросима.

Алексей Батогов

Дрезден. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вова Филипенко

хиросима?

Алексей Батогов

Татьяна Чувило

ДРЕЗДЕН???

Алексей Батогов

Да. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, если Вы скажете мне адерс Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Тепляков

Хиросима.

Алексей Батогов

Там было 200 тысяч. Дрезден.

Галя Рожкова

Хирасима?

Алексей Батогов

Дрезден. если не высылал Вам книгу моего тестя, могу послать

Нигилист Социопат

хиросима

Алексей Батогов

Дрезден. Хочу выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Алексей Батогов

Лучше скажите мне адрес Вашей электронной почты. И я сразу же вышлю

Алексей Батогов

Уже отправил. Жду Ваших откликов. Мне это очень важно.

Нигилист Социопат

ну так вот друг мой.... сдается мне с головой у тебя не все в порядке ......

Нигилист Социопат

засунь себе в попку эту галиматью .... вот из за таких уе-в и происходит черти что .... ты просто мразь

Нигилист Социопат

хуель блять ты что за хуету распространяешь мразотник

Мадина Мукашева

Херасима

Мадина Мукашева

Так сильно расстроилась что даже не соображаю

Алексей Батогов

Вы не сильно ошиблись. В Хиросиме американцы убили 200 тысяч человек. в Дрездене -- 300 тысяч.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Мадина Мукашева

А я смогу принять через сотовый телефон?

Алексей Батогов

Проще на электронный адрес. На адрес электронной почты.

Алексей Батогов

Она отвечает на все Ваши вопросы. Можете проверить.

Muza

Ногасаки

Muza

а я не знала. Даже удивительно, что он существует. Ну, хоть какие-то здания всё-таки остались, наверное?

Алексей Батогов

Осталось полздания. Его сохранили. я его видел.

Muza

ой-ой! :((( Как пречально!

Алексей Батогов

Однако никто не обвинил американцев в военных преступлениях.

Muza

Они очень ловко стрелки переводят.

Руслан Себенов

хиросима

Алексей Батогов

Дрезден. Публика в Хиросиме не была настолько уж невинной. Хиросима была центром по производству шимозы.

Алексей Батогов

Это мало кто знает. Выгодно обсерать американцев, вот и умалчивают.

Алексей Батогов

Вот о таких случаях политического вранья рассказывается в книге моего тестя. которую, если хотите, я могу Вам выслать.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты. и я тут же вышлю.

Виктор Чернаков

нагасаки

Алексей Батогов

Дрезден. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктор Чернаков

как называется книга? а в Дрездене я служил! потомок императора вы?

Алексей Батогов

Я. "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно.

Алексей Батогов

скажите адрес Вашей электронной почты, и ясразу же вышл.

Алексей Тишевский

Хиросима

Алексей Тишевский

Я и на счёт Хиросимы сомневался, но в Дрездене погибло на много меньше.

Алексей Батогов

В Хиросиме -- 200 тысяч. И Хиросима производила шимозу. В Дрездене -- 300 тысяч совершенно невинных стариков, женщин и детей.

Алексей Тишевский

По подсчётам самих немцев уже в наше время, погибших в Дрездене примерно 25 тысяч, а в учебниках по истории в дни моей школьной юности приводилась цифра 50 тысяч.

Наталья Михальчук

хиросима

Алексей Батогов

В Нагасаки было убмито 40 тысяч

Наталья Михальчук

прошу прошения за свою неосведомленность. мне стыдно за себя

Алексей Батогов

Вы не виноваты. Даже учебники и те врут.

Канат Айтбенбетов

Хиросима

Канат Айтбенбетов

Да Все равно американцы считает себя самой демократичной,гуманной страной а сейчас что творят они

Алексей Батогов

Они военные преступники. Но судили не их, а немцев и японцев.

Канат Айтбенбетов

Да с вами согласен книгу прочту обязательно Чем вы сами занимаетесь ?

Наталья Коссилова

Дрезден ?

Наталья Коссилова

При чем никакой необходимости в этой бомбежке не было, немецкие войска город покинули. Просто американцы решили нанести урон культурным и историческим ценностям города

Алексей Батогов

Историю они как раз постарались переврать

Наталья Коссилова

предварительно уничтожив все что о ней напоминало

Владимир Душанин

Хиросима

Алексей Батогов

Дрезден. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Душанин

поляки убили пленных русских

Алексей Батогов

Это верно. Но не 300 тысяч. Была другая цифра. А 300 тысяч они убили евреев.

Сергей Осипов

Хиросима

Сергей Осипов

Странно в истории пишется только о 3 000 жителей и 90 000 в хиросиме (не ядерная бомба) http://otvet.mail.ru/question/48739033

Алексей Батогов

Это историю слегка пригладили.

Виктор Швец

Хиросима

Алексей Батогов

Дрезден. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Виктор Швец

Мне показалось, что вы имеете в виду именно Хиросиму, хотя в Хиросиме в августе 1945 года погибло около 350 000 человек практически одновременно от одной единственной бомбы размером около 2-х метров длиной. А что касается книги Вашего тестя, которая похоже о России, то скажу честно, что мне лично Россия не интересна с тех пор как Ваш президент начал издеваться над Украиной.