Татьяна Эйснер

Поймали БАНДИТА!., ПОСТАВИЛИ ЕГО К СТЕНКЕ!..выстрелили!!! И-щекатурка окрасилась - в КРАСНЫЙ ЦВЕТ!.. вопрос- "КТО ОН БЫЛ - ПО НАЦИИ, И - КУДА ЕМУ ПОПАЛИ ???"

Ответы
Валерий А. Бондаренко

стоят два еврея на мосту.. один спрашивает - Мойша, а ты знаешь кем был Мао Цзе Дун??? - да-ну!!!!!! 🙂 и кто же он был и куда попали?

Григорий М.

Девушка у этих приколов борода по колено. Щека Турка.

Григорий М.

Стараюсь.

Татьяна Эйснер

как вы считаете- "Человек от рождения - не меняется,..он- КОНСТАНТА?"..

Григорий М.

Жизнь не физика. Человек меняется с каждым днем,на чуточку, но меняется. С каждым поступком, с каждой встречей.

Татьяна Эйснер

а вот некий Валера Б...\НАЙДЕТЕ ЛЕГКО..В ОТВЕТАХ И ДИСКУССИЯХ\- ТАК не считает!..помогите его переубедить!..\он всех учит!..\

Григорий М.

Извините это не мой стиль. Я никого и не в чем не убеждаю. Если человек не принимает что то это его проблемы. А как попасть в дискуссию, я то туда попадаю, то только с одним человеком переписываюсь.(в основном)

Ирина Кон

Не суть важно, самое главное, что попали

Татьяна Эйснер

нет,..-это загадка, в словах- отгадка!..

Воланд

А почему щекатурка,а не щИ катурка?

Татьяна Эйснер

так?!...

Воланд

Сколько граней у 6ти гранного карандаша?

Воланд

Неправильно

Татьяна Эйснер

ТАКИХ- НЕТ..

Воланд

А почему щекатурка,а не щИ катурка?

Игорь Ляпустин

у стенки все равны,в тело попали

Татьяна Эйснер

не правильно!..перескажите медленно и "..щека турка - окрасилась в красный цвет.."

Котэда

это в отместку за сбитый СУ-24?

Татьяна Эйснер

ДА!..ДА!...И ПО ЩЕКАМ!!!

Максим Исаев

Бандитизм нации не имеет...

Татьяна Эйснер

сами!..перечитайте и проговорите!..

Максим Исаев

Ничего не пойму..может разъясните?

Татьяна Эйснер

долго ..!ну- поставили к стенке и выстрелили ..и !!!-"ЩЕКА ТУРКА "- \!!!\ - окрасилась в красный цвет..\понятно?!?\

Максим Исаев

почему турка?

Татьяна Эйснер

все!!! - вы не поймете!!!

Зилина Мухаматзянова

Группа крови на рукаве...

Татьяна Эйснер

не то...

Зилина Мухаматзянова

Бан за незнание

Татьяна Эйснер

кому-бан!?!..

Татьяна Эйснер

ну- турок он был,..а попали - в щеку!..

Зилина Мухаматзянова

Внимание,прежде всего внимание

Зилина Мухаматзянова

Внимание,прежде всего внимание

Зилина Мухаматзянова

Группа крови на рукаве...

Вероника Коробова

не поняла сути вопроса?

Татьяна Эйснер

загадка с "секретом"!!!

Вероника Коробова

а в чем секрет,у всех Землян кровь красная и куда не попади кровь брызнет.

Татьяна Эйснер

медленно проговорите - со слов ;"И ЩЕКА ТУРКА окрасилась в красный цвет!"..

Вероника Коробова

а,я как всегда-Семен Семеныч

Татьяна Эйснер

ну, да..!ничего,- там еще загадки есть!..

Владимир Федин

Смущает ваша фамилия!

Владимир Федин

Мне он нужен!

Татьяна Эйснер

и у меня !- самый любимый и родной!..\но я , чтоб не сглазили- не стану им трясти тут!!!\

Владимир Федин

Я не трясу! Тем более, что здесь не сколько другие люди с другими взглядами!

Татьяна Эйснер

ну- ваше дело..!

Людмила Козырь

турку попали в щеку...

Татьяна Довганюк

Щекатурка - то нечто!

Татьяна Эйснер

ну, что же вы загадку-то не разгадываете!?!..\ Это -не ошибка..! а ключ - к разгадке!..\

Татьяна Довганюк

Поняла!!! Турок! В щёку!

Татьяна Эйснер

вот - умница-то!!!

Татьяна Довганюк

Спасибо! А обидеть Вас не хотела, ни в коем случае! Простите!

Татьяна Эйснер

тезка!..- нормально все!..бывает ..!

Женя Губский

Куда стреляли.

Алексей Шутов

Турок в Щёку.

Елена Фишер

Штукатурка!

Елена Фишер

В душе была!

Татьяна Эйснер

ха-ха-ха!!!\с легким паром!..\ не п р о п а л и, а - КУДА ЕМУ ПОПАЛИ?!?..- Турку?..

Елена Фишер

Блин! Пора спать уже буквы читать не могу,в щеку ему попали! 😉

Татьяна Эйснер

да!..-спок. ночки!..

Елена Фишер

Спасибо! И Вам!

Татьяна Калина

В бант!

Татьяна Эйснер

В ЩЕКУ!..И БЫЛ ОН - ТУРОК!..\ "..и щека турка окрасилась - в красный цвет!"\ перечитайте!..

Ва
Валерий

Турок